Здоровый образ жизни

Есть ли к Вас какие-то секреты, чтобы чувствовать себя хорошо каждый день. Поделитесь)

Высыпаюсь (7-8 часов) . Просыпаюсь радостно, общаюсь с любимым человеком, считаю до шести) ) - это мое любимое число) )
Включаю джаз: )
Делаю зарядку - но не на время, а определенное количество упражнений- 15-20- это более еффективно, чем делать зарядку 10, 15 минут.
Контрастный душ под песню " мы веселые медузы". Умывание лечебным льдом (заваренная ромашка) .
Разговоры и мечты за завтраком) Душистый травянной чай: липа, сосновые шишки, земляника, мята.
Завтрак (3 варианта) : творог с джемом или мюсли, или тертая морковь и яблоко со сметаной)

Потом работа - начало с чтения чего-то интересного, что произошло в мире: марафон по Сахаре, фестивали и т. д.. .
В середине дня что-то веселое нужно почитать посмотреть, в обде пройтиь по парку или иногда я отпарвляюсь в ближайщий музей или на поиски неизвестных достопримечательностей города.

После работы: тренировка на скаладроме, поход в кино или в обсерваторию, бассенй или каток иногда или просто встреча с друзьями- вообщем релакс)

Ужин. Прогулка на ночь у реки. Теплый душ с твердой, очень твердой мочалкой, чтобы аж больно было - это рецепт любовницы французского короля, так она до старости сохранила прекрасную кожу и хорошее здоровь) )
Олег Зорков
Лучший ответ
йога, душ, музыка
Alena Astreyko
для меня - это бодифлекс либо оксисайз!
Утренняя гимнастика, после нее душ, затем любимое блюдо на завтрак: сырок, фрукты. Прогулка в приятном темпе. Ухх! Даже от мыслей об этом стало хорошо!
А*
Андрюха ***
заниматься любимым делом по жизни
мне так понравился ответ от Яси Яси, что аж жить захотелось!
Общение с любимым человеком.
не просыхать сутки напролет