Здоровый образ жизни
ЕДА без хлеба. ЧАСТО ли вы хлеб игнорируете при трапезе? и почему?
Что может быть вкуснее свеже испеченого хлеба... его запах и хрустящая корочка - это вкус знакомый с детства..
Почти никогда не ем хлеб. С мясом (белками) он не сочетается, а добавлять углеводы к углеводам, чтобы потом быстрее попа нарастала, пока я на ней сижу, мне ни к чему.
Практически не ем его. Не нужны лишние калории.
вообще ево не покупаю
Иногда ем хлеб грубого помола, если не есть хлеб совсем, то это не лучшим образом отражается на волосах.
не ем вообще, за исключением ситуаций, когда еды мало настолько, что съеденной порции на обеде до конца рабочего дня не хватит, впрочем это случается довольно редко.
Почему не знаю, просто не могу понять, почему люди едят с хлебом.
Не особо его люблю... Ем только в виде горячего бутерброда или гренки жарю...
Часто. Сейчас этот продукт просто опасно есть, иначе тараканы не вымирали бы.
Я почти всегда ем без хлеба, он у меня "не вписывается" в компанию к еде (( разве что блюда острые или жирные, но могу есть его отдельно - с чаем или с молоком.
Хлебушек люблю =) Особенно белый. Убираю из меню тогда, когда надо подкорректировать вес. Но потом возвращаюсь к нему.
Никогда не ем с хлебом. Могу иногда, если хлеб уж очень свежий и вкусный, съесть кусочек, запивая молочком ))))
не могу есть без хлеба!!