Здоровый образ жизни
Правда что от еды в Макдолнальдсе можно набрать вес?))
:) А тут еще играет роль в какой стране МАК. По опыту знаю, что в разных странах очень разное качесство. В России и в Америке - терпеть не могу Мак. Была в Японии - просто супер. Не знаю правда с чем уж это связно. Но с весом везде одно и тоже, если есть предрасположенность, то сдвинутый из-за МАКа обмен веществ точно может привести к полноте. Но в каждом случае индивидуально.
Ну если Вы будете после еды несколько месяцев жить в Макдональсе точно наберете а так наберете уже дома.
а вообще еда из мака вредна не набором веса а изменением обмена веществ в плохую сторону
если нет предрасположенности к полноте... то ты хоть что ешь... и где хочешь... не в коня корм...))
а я сколько ни ем никогда не полнею, устроен я так
Вес можно набрать от любой пищи, если не затрачивать ровно столько калорий сколько потребляете.
Сам мак вреден лишь тем, что там очень много химии идёт в состав.
В Маке можно набрать не только вес!
В комплекте с лишним весом к вам поступит всякая зараза, лишние болячки (вы же без них никуда) и пр. гадости.
Единственное, чего вы лишитесь - это денег)
вранье, я худойже
как плесецкая говорила-не надо жрать
набрать не знаю. Но после макдональдса через час сбросил килограмма 2точно в ближайшем туалете
Было бы потрясающе, но нет.
Я ем там почти каждый день, а всё равно худой.