Здоровый образ жизни
Чем или как можно повысить умственную работоспособность, концентрацию внимания?
Глицин по 1т х 3р / день, шоколадик ( только темный, не менее 75 % какао) )))) Мне помогает)))
BIO E™ with SELENIUM
Био Е с селеном
Капсулы (перлекапс)
ОПИСАНИЕ
В этом препарате содержится витамин Е, полученный исключи¬тельно из 100%-ого натурального, неэстерифицированного (не пре¬вращенного в сложный эфир) d-альфа токоферола на основе смешан¬ных токоферолов d-бета, d-гамма и d-дельта. Витамин Е является при¬родным противоокислительным средством (антиоксидантом) .
Использован специальный лецитин, богатый фосфатидил холи-ном и линоленовой кислотой. Эти питательные вещества необходимы для нормального жирового обмена. Лецитин также эмульгирует вита¬мин Е, делая его более биологически доступным.
Органический, не содержащий дрожжи селен в сочетании с ви¬тамином Е обладает уникальным и сильным антиоксидантным эф¬фектом.
ПОКАЗАНИЯ
Сочетание всех трех активных начал препарата BIO E with SELE¬NIUM потенцирует действие друг друга и оказывает уникальный эф¬фект при атеросклерозе, заболеваниях кожи, гинекологических про¬блемах, заболеваниях печени, сердечно-сосудистых заболеваниях, а также при простуде.
ПРИМЕНЕНИЕ
Как дополнение к рациону принимать 2—4 капсулы ежедневно во время приема пищи, запивая стаканом воды. Хранить в прохладном сухом темном месте.
Био Е с селеном
Капсулы (перлекапс)
ОПИСАНИЕ
ПОКАЗАНИЯ
ПРИМЕНЕНИЕ
Брейн-о-флекс !!!( даже название говорит само за себя =гибкий мозг) И+ новая хорошая штучка Д4Х - действует мгновенно, повышает работоспособность и концентрирует внимание :
Советую заняться йогой, вам объяснят перевернутые позы, которые улучшают кровоснабжение мозга, зрения, слуха, состав крови, сопротивляемость простудным заболеваниям...
Liuba.06
А я не советую, практика йоги и если ещё довабить духовную составляющую до добра не доведёт, уж точно, вам просто отдохнуть нужно, меньше лишней информации, выспитесь, витанин С, кофе, шоколад....Удачи в учёбе.
Принимай витамин F.
Возможно, усталость накопилась, а так шоколад и сахар для мозга очень хорошо...