Здоровый образ жизни
Соревнования по киберспорту. Как на время соревнований повысить сосредоточенность, внимание, активность...
...реакцию, оперативную память, умение делать несколько вещей одновременно итд? Может курс лекарства какой-нибудь есть?
Как задрот задроту отвечаю) во-первых нужно перед соревнованием успокоиться, расслабиться и не волноваться, все хреновые ситуации не воспринимать близко к сердцу, просто немного абстрагироваться от реальности
Во-вторых какими бы вам не казались соперники нубами, днищами и раковыми опухолями на просторах кибер арены, всегда уважайте их за их игру, когда уважаешь оппонента, то не стремишься отомстить, а просто пытаешься показать более лучшую игру
Ну если из того что пить или есть, главное не есть слишком много т. к. это понижает внимание, алкоголь также исключить, перед тем как начать игру не забыть сходить по своим маленьким и большим делам, если курите, то покурите, во время игры ваш организм должен быть сосредоточен, и если начнутся приступы голода, хотения пи пи и т. д. , то внимание будет потеряно и это уже заведомо на руку вашим оппонентам
А по поводу тренировки реакции, памяти и тому подобное, за день до игры не делать ничего, не сосредотачиваться ни на чем вообще, ну а если раньше чем за день до игры, то усиленные тренировки и отрабатывание стратегии, если игра командная, и есть с кем тренироваться, то попробуйте поиграйте против своей собственной стратегии
Ну и самое главное командный дух, нужно быть уверенным что у вас всё выйдет
Курс транквилизаторов