Здоровый образ жизни

Граждане, кто бросал курить и БРОСИЛ, посоветуйте как это сделать мне! Заранее благодарен!

В*
Влад ******
вы знаете все кто бросил из моих знакомых сделали это самостоятельно, просто приняв такое решение и при помощи своего собственного большого желания! одна кодировалась, но сорвалась и закурила, потом пластыри, жевачки, конфеты, таблетки и прочее покупала и все без толку пока сама не решила СТОП! второй друг, книгу читал какую то известную после которой все якобы бросали, . читал ее с сигаретой в зубах аж 3 раза и нет результата, а потом вот сам бросил, с ломками, нервами, психами говорит было, заел всех домашних пока ломка никотиновая была, но выдержал! так что захотите сами сильно сильно и получится! удачи вам в этом не легком деле и терпения!
Yoh Asakura
Лучший ответ
Марк Твен ТРИДЦАТЬ РАЗ БРОСАЛ. и 31 начинал.
Завтра утром скажите себе - Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ.
Моя жена угрожала прижечь ЛОБ СИГАРЕТОЙ. как у индианок метка на лбу.
ты же этого НЕ ХОЧЕШЬ.
в один момент - раз и навсегда
Стоит себя подготовить к этому действию и разобраться в себе по следующей схеме :
1. понять почему есть желание завязать с курением
2. зафиксировать ранее понятое в сознании и держать силой в уме ( самогипноз )
3. очистить полость легких и бронх упражнениями на глубокий вдох и выдох + гимнастика в бане, напаренной ванне. Эта процедура на "износ" очистит на n% зашлакованные органы доставки кислорода в организм.
4. Организм начнет оживать, появиться необузданная энергия, которую необходимо сжигать физической нагрузкой
5. Когда будет ломать думай о правиле №1

Есть много хитростей и уловок настроить себя на достижение поставленных задач, желаний, целей.
Сознание и подсознание паралельны друг-другу !
Надо обстаятельно разобраться в своем внутреннем мире, расставить всё по полочкам. Почитай книжки по теме: психология.
Удачи
Fleur C.
Я не курю уже месяц и меня не тянет. а бросила курить нестандартным способом. я капала с 1 по 10 дней на75 гр кипяченой воды по капле перекиси водорода. допустим, завтра я решила начать это дело. утром натощак я капнула 1 каплю (пипеткой) на75грамм воды (за 30-40 минут до еды) , потом в обед и вечером (всё по одной капле), на второй день я капнула 2 капли на те же 75 грамм воды (схема та же -утром натощак за полчаса до еды уже 2 капли, в обед и вечером), на третий день - 3 капля и так далее до 10 дня. Доходя до 10 дня, уменьшаешь дозу по 1 капле, уже снижая до 1й капли, то есть идем в обратном порядке. Много канители, но мне это помогло, эффект такой, что я сама не ожидала этого.. ! Свою пачку некогда любимых сигарет я выбросила! Но вовремя этого лечения нельзя курить и пить! ! Уже после окончания этого лечения ты отвыкнешь навсегда от курения!
А посмотреть ужасые видеоролики о последствии курения пробовали? Помогает.
Дима Шпигов
Влад ****** Нет, попробую. Спасибо!