Здоровый образ жизни

Скажите, почему когда человек занимается спортом, допустим бегает (на улице) или катается на велоипеде

имеется в виду девушка), то у нас на это окружающие смотрят как на преступление? Как будто ты сделал что-то ужасное....
Саня Федин
ФАКТ!!!! Это действительно имеет место.... Изначально это последствия нашего менталитета, потом чисто человеческая зависть. Делаем выводы: мы выше всех маразмов... солнце воздух и вода наши лучшие друзья!!!)))
Евгений Назарчук
Лучший ответ
А ты, Алечка, что же, мысли чужие читать можешь? Нет? А тогда что за паранойялные думки? Может идут тёти-дяди и думают, что вот мол, какая чудесная деваха. Бегает, на лисапете ездит, а не "палочку здоровья" сосёт при пузыре пивасика на остановке и не ржёт дико дурацким шуткам, как кобыла на сносях. А их приятно удивлённые взгляды ты за бандитские принимаешь. В тебе, милая, проблемы. Как одна моя медсестра притырошному доктору говорила: "Виктор Анатольевич, сделайте морду попроще, к вам люди потянутся". Вот и тебе, Алечка, нужно получше о людях думать, а не представлять их сплошь и подряд глумливыми проходимцами. Продолжай кататься и радуйся жизни. Я вот смотрю на твою фотку и кроме приятного и открытого личика не вижу ничего. Здоровья и счастья.
Елена Кравцова
Странно! Я такого не замечала. По-моему, сейчас, наоборот, все очень хорошо относятся к здоровому образу жизни :-)))
почему???
Сергей Федюшин
да. Я тоже по парку ТЮЗа спокойно бегала.. . И тоже "соратников" немало встречала!
Так что, Алечка, бегайте спокойно (ну или на велосипеде.. . Только НЕ одновременно, ибо одно и другое на разные мышцы действуют, и одни мышцы начинают другим мешать).. . чтобы не отвлекаться на завистливые взгляды, воткните в уши мп3-плейер. :))
Alenka_ Holz
Я думаю так считаешь только ты)
Неправда. Вместе со мной когда погода позволяла бегали 3 - 4 женщины.

Стесняешься - давай бегать вместе.
только идиоты так смотрят. забей на них и продолжай бегать. я тож этим занималась и ни на кого не обращала внимания
просто тебе все завидуют на это нужна большая сила воли
кто сказал...