Здоровый образ жизни

можно ли заниматься спортом с температурой? У меня температуратура, горло болит,но бегать хочется? как думаете,можно?

R.
Rusya ..
Нет. Во первых нагрузка на сердце, сосуды. Во-вторых с усиленным кровотоком разнесешь заразу по закоулочкам. В-третьих будешь дольше болеть. Врач заставляет лежать не просто так, а потому что лежа печень пропускает и очищает больше крови, нежели сидя и стоя, про бегать ваще молчу.
Катя Чикуленко
Лучший ответ
нет!
Артём Глотов
Заработаешь осложнение на сердце, суставы или почки. Что больше нравится, на выбор.
Алексей Ещенко
Если простуда не очень сильная. То можно, но без резких ускорений.
В размеренном темпе.
Серега Петр
Низзя! Терпи!
нельзя! состояние ухудшится и поднимется температура ещё больше!
Думаю, НУЖНО лечь, и начать лечение простуды, а не садить сердце и почки!
Почему нельзя? Можно. Я вот с температурой 38 на велике зимой катался и ничего.. .
Но я рекомендую всетаки сначала пролечиться. Просто потому, что организм во время болезни должен с болезнью бороться, а не бегом заниматься. Конечно если вам не принципиально сколько вы будете болеть 4 дня или полторы недели и всеравно на возможные неприятные осложнения бегайте. Но здоровье - оно знаете дороже чем небегание неделю. Да и потом - отдохнете недельку от бега и с новыми силами побежите к новым достижениям с новым интересом. :)
Попов Евгений
нельзя! осложнение можно набегать.
ну да щас мороз как раз, давай на улицу бегать.
Потом с воспалением в больнице болеть будешь
Alex Skirda
Можно прописать себе постельный режим, с женой или подружкой. они счастливы, ты потешь и лечишься
Нельзя!! ! Постельный режим. Организм должен набираться сил!!!