Здоровый образ жизни

Как приучить себя не есть или не наедаться после 18 часов

просто взять себя в руки
первые несколько дней будет ну ооочень сложно, а потом втянешся
реально уйдут первые килограммы
Ва
Валера
Лучший ответ
А причем тут 18 часов? В любой момент ведь можно перевести стрелки! Главное - не нажираться за 3 - 4 часа до сна, а то всю ночь будешь переваривать...
Егор Морозов
понять что это глупо
просто е есть и все
Р.
Ромка .
легко....
Это не правда.. Не есть за 2 часа до сна.... А это может быть и иное время... 20, 21...Смотря во сколько вы ложитесь спать... плюс... сбалансированное питание и занятия спором... .
Нельзя применять радикальных мер, организм вам это "припомнит"....
Необходимо... его медленно, постепенно, понемногу, сокращая до нужных норм, приучать к новому "стилю жизни"....
понять, что это ВАМ надо! А если хочется кушать, то можно полстакана теплой кипяченой воды выпить... или съесть яблоко - тогда не так тяжело будете переносить голод.
Нужна сила воли, но это не у каждого получается.
Если захочется перекусить вечером, кушай какие-нибудь фрукты, йогурт, маленькую порцию салатика только с растительным маслом, кефир, кашу. Долго не есть - вредно для организма.
надо зделать так чтоы в холодильнике после 18 часов только повешанная мышь висела!
кушать больше на обед а когда после 18 захочется кушать, съесть или выпить что-нибудь кисломолочное и пораньше лечь спать. 100 % - ый обман организма))
Д.
Дмитрий .
Приклеить на холодильник фото какой-то толстушки))))))
Покупать еды по-меньше. Тогда вообще редко будете наедаться)))
встань на весы, если цифра ошарашит, ПОРА.