Здоровый образ жизни
Как вы питаетесь на работе, в интституте ?Что можно взять с собой полезного кроме фруктов ?
Купи небольшой термос металлический с чехлом красивым, наливай в него каждый день горячий супчик (только ложку не забывай) перед работой/учёбой и вперёд, а ещё можно купить маленький узкий термос для чая или компота, и сумочку для этого всего. Хлеб не забывай (лучше подсушенный) , конфетку, мяса кусочек - куриную ножку например, упаковку салфеток и маленькую скатёрочку. :-))
Вторые блюда в термосе или лоточке, кисломолочное
зачем возиться с термосами со жратвой, бери орехи, они полезнее приготовленной еды и очень просто и чисто получается) ) 50-80 грамм достаточно. орехи и фрукты и бутылочка воды
Из полезного и простого:
творог, отварное мясо, птицу, сыр, рыбу (только не пахучую) , сырые яйца перепелиные, фасоль стручковую отварную, нарезанный перчик, помидоры, огурцы
бутерброды из зернового хлеба
Белковый порошок в бутылочке и сок 0,2 л (для занимающихся спортом)
Суп, только непахучий. Вообще всё сильнопахнущее ем дома, чтобы не поражать окружающих :)
бутерброды из зернового хлеба
молочное, что нибудь типа кефира или йогурта
Супчик в термосе. А вообще нам преподы советовали еду домашнюю приносить, ее можно было разогреть в буфете в микроволновке.
Беру обед с собой, на работе есть микроволновка. Если, вдруг, не получается поесть днем - вечером с голодухи сжираю слона. Это очень плохо. Поэтому стараюсь обедать вовремя.
орехи совсем ненадо!!!! они очень колорийные как и семечки!! вторые блюда, фрукты, мюсли в батончиках, кисломолочное.... но впринципе можно еще взять что нибуть типо сыра, творога, яиц отварных
Всегда перекусывала мюсли в виде батончиков ( фрутолад, виталад и т. д.)