Здоровый образ жизни
Как вы питаетесь на работе?
Утром нормально поесть не получается-не лезет ,а после 6 когда домой возвращаешься и можно нормально поесть уже не рекомендуется.Как тогда питаться на работе правильно ,если возможности пойти в кафе или столовую нет.
Утром маленький бутер с маслом и сыром + кофе. На обед что-то из домашней еды, если ее нет то творог или кефир . В ужин стараюсь легкое есть либо успеть покушать до 6. Могу супчик поесть без хлеба и майонеза, либо творог с ложкой меда, либо салат. А бывает мечу все подряд. Питаться правильно тяжело, когда под рукой нет полезных продуктов. Не ходить же на работу с целым арсеналом.
то что берем с собой однако
Берите с собой отварную куриную грудку (ее можно съесть даже холодной, если нет СВЧ-печи) , овощи-фрукты, пакетик кефира, пачку творога. Я всегда найду возможность поесть правильную полезную пищу! Хотя у нас на работе есть неплохая столовая, я обычно беру пару овощных салатиков, гречку или рис, бульон.
Приносной домашней едой...
Аки конь. Просом и сеном...
Утром на работе я заваривала кашу (не из пакетиков) мелкого помола 4 злака, например. К обеду она уже настаивалась. Иногда брала в магазине салат из морской капусты, но это на любителя. Иногда из дома приносила в контейнере винегрет, например, он довольно сытный.
Из дому брать еду, конечно же, хоть это и не очень удобно
А на работе питаюсь точно также, как и дома - сырые фрукты и овощи. Вообще не задумываюсь по этой теме и никаких проблем не испытываю. А ем и после 6 и после 7 и вообще всегда, когда мне захотелось - здоровье отменное, самочувствие великолепное.
как попало, шоколад, печенье
Ирина, если вы не ели целый день, то как еще и вечером не есть? Я ем тогда когда хочется, естественно не столько, чтобы в дверь не пройти. Естественно надо ограничения по кол-ву делать. Я считаю бредом не есть после шести, поверьте, я много эксперементировала над собой вплоть до голоданий. Теперь пришла к выводу, все бред. Язва и другие заболевания желудочно кишечного тракта появляется не от неправильного питания, а от негатива и проблем в голове.
Из дома приношу конечно!!! не питаться же фаст-фудами!!!