Здоровый образ жизни
Как питаться правильно, если на работе времени нет?
В связи с ненормированным рабочим графиком нормально поесть не удается. Вечные перекусы, бутербродики, сырки. Часто ощущаю тяжесть в желудке, и что самое неприятное пополз вес. sad.gif( Подскажите что можно такого есть/или попринимать, или какой режим питания выбрать. Заранее пишу для умников - менять работу не предлагать
Всё бесполезно - у самой таже проблема. Если только на фитнес записаться...
Если не находите времени на приём пищи, значит у вас всё нормально и вообще вам это не нужно.
Безвыходных ситуаций НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!
менять желудок
Тяжесть в желудке и пополз вес скорее всего не от того, что перекусы, а от того, что это будербродики - сырки. Если есть нормальную еду, то особых проблем не будет. Часто и понемногу есть можно.
Термос и послать подальше тех, кто будет коситься.
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания
Просто перекусываете не тем, чем нужно. .,Во-первых, завтракать надо обязательно. Пришли на работу на 5 минут раньше начала рабочего дня, запарили овсянку, мюсли или любую другую зерновую кашку кипяточком (чайник-то на любой работе есть) , часика через 3 еще кипяточка плеснули и можно есть, вкусно и долго переваривается. Не любите овсянку? Когда желудок беспокоить перестанет, полюбите: )
Заведите себе термос-кружку и возьмите с собой из дома супчик, чтобы разогревать не надо было.
Итого потерянного рабочего времени получится минут 15, не более, при любой работе выполнимо, на печеньки точно больше потратите: )
Вот вам три полноценных приёма пищи в день.
Кофеинчик и чай на работе не пейте, перейдите на иван-чай, ферментированный очень похож на китайский пуэр по вкусу, и плюс к тому, это одна из самых полезных для пищеварительной системы травок.
я бы термосок с супчиком (или вторым) брала на работу... иначе гастрит обеспечен... Здоровья!!!
Я совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Единственное, могу поделится своей историей полезного питания и похудения. Я набрала после родов 15 кг и долго не могла сбросить, пока мне не посоветовали коктейль из зерен пшеницы Squeezy Athletic. Это витаминизированный коктейль из зерен пшеницы. Я на нем сбросила 12 кг, но что приятно, и в вашем случае подойдет - он низкокалорийный, легко усваивается. Вместо ваших перекусов будете пить его. Это будет и полезно, и удобно. Только почитайте обязательно как правильно его принимать http://squeezy.ru/catalog/athletic/squeezy-athletic/ вот тут инструкция.
Ну насчет неправильного питания, кроме как смены работы трудно что-то посоветовать. Вы сейчас что угодно можете пропить, улучшить, но вернетесь к предыдущему образу жизни и все у вас вернется на круги своя. Со временем.
Попробуйте есть супы утром и вечером. Все же меньше будет вреда от дневных перекусов.
Только одно могу сказать: ЗАВТРАК самый важный прием пищи в течение дня, а выводы уж делай сама...