Здоровый образ жизни

Как питаться правильно?

После 18.00 не есть - это понятно. Также не нужно морить себя голодом. А что можно есть? Что исключить?
Самые полезные продукты питания. Запомните чем они полезны и не забывайте. Будешь здоров, если будешь правильно питаться:

Клубничка – здоровья сестричка. В ней много цинка и железа, которые так актуальны и незаменимы для женской сексуальности. В клубнике таится очень классный вкус и очень большое количество витамина С.
Морковочка – здоровья подковочка. Она в ответе за состояние кожи и зрения. Содержится в ней бета – каратин. В нем-то весь и секретик.
Овсянка – здоровья приманка. Она является великолепной помощницей борьбы со старением. А еще в ней есть море клетчатки, витамина Е и протеинчика.
Помидоры – всех болезней воры. Они мешают развитию некоторых раковых форм. Их «любит» сердечно – сосудистая система.
Зеленый чай – здоровья рай. Похудеть помогает. Но, чтобы запустить механизм похудения, нужно пить минимум четыре чашечки в сутки этого напитка. Чай этот спасает от простаты.
Рыбка – здоровья улыбка. Она регенерирует мозг, нервные клетки, помогает при депрессивных состояниях.
Относитесь к соли хладнокровнее. Если привыкли к ее вкусу – сократите количество сольки до возможного максимума.

Откажитесь и от сахара, если силушки волевой хватит. Чай пейте либо без сахара, либо вообще не пейте, так как мед в чай лучше не бросать: он теряет все свои свойства полезные в теплой и горячей воде.

Большие перерывы в еде не допускайте. И кушать старайтесь часто, но немножко (маленькими порциями) . Тарелочки есть даже специальные. Они во многих магазинах продаются. На них не написано, что они специальные, но вы на размер ориентируйтесь.

Газированные напитки – это яд для здоровья. Внушите себе это и проходите мимо напитков. Ваша любимая «Кока – Кола» , к сожалению, тоже в этот список попала. И вы не в силах ее вычеркнуть их списка. Но есть соки! Они – полезнее. Постарайтесь познакомиться с ними поближе. И тогда вы сможете привыкнуть к ним, понимая, что они не хуже напиточков!

Слово «колбаса» » должно остаться для вас только словом! Не нужно ей уделять внимание. Она – бесполезная, опасная, хоть и очень вкусная. А полезность – это самое важное. Не нужно забывать об этом, красавицы.

О том, что кушать… . О том, что не кушать… . Прочитайте сейчас, если не получается слушать:

Сильно зажаренные или пережаренные продукты. Им вы должны сказать твердое «нет» . Они вам испортят здоровье и назад его уже не вернут.
Каши без добавления масла. Кушайте! И пусть не будет соблазна «масленого» . Масло – лишнее. А лишнее – ненужное.
Овощи. Много овощей! Их вы обязаны кушать. В любом виде! Чем больше – тем полезнее. Какие овощи кушать – решайте сами. Все зависит исключительно от ваших вкусовых предпочтений.
Вода! Говорите ей «да» . Пить лучше только воду из фильтра. Если нет фильтра для очистителя воды – купите его, чтобы не одалживать у знакомых или соседей.
Соусы и майонез. Убегайте от них, выбрасывайте их из холодильника. Не место этим продуктам в вашем доме!
Красное мясо. Если не свининка – жуйте на здоровье! Именно на здоровье, чтобы его было намного больше, чем есть.
Фрукты. Они так нужны организму! Словами это передать сложно. Вкусом – проще. Жуйте фрукты, набирая здоровье, словно баллы! Но обратите внимание на то, что заморские фрукты не для вас.
Oleg Luhovy
Лучший ответ
Вопрос довольно объемный. Думаю, в интернете полно информации по этому поводу. Можешь, в ютубе набрать правильно питание
Respectant #