Здоровый образ жизни
у нас с парнем не совпадают предпочтения в еде. я стараюсь питаться правильно, он любит все жирное, ++
жаренное. как выйти из этой ситуации?
а в чем проблема?
у меня муж весит еле еле 62 кг при росте 185 см и не толстеет нифига. Он ест все подряд и я его откармливать стараюсь, а сама уже сколько лет на пп - ничего жирного, жареного на масле, копченого и тд. Ну иногда бывает в фаст фуд вместе заезжаем ито я беру что-то более менее полезное - салат например или ролл какой-нибудь. А дома ему и себе готовлю отдельно, проблем нет никаких)
И, кстати, за те 2 года что мы вместе живем, он стал по-тихоньку на мою еду посягаться :D так что думаю еще пару лет и будем оба питаться правильно) и в качалку его отведу, будем вместе заниматься! Вот)
Разберитесь, что вам важнее, парень или его предпочтения.
Не забывайте идеалов не существует.
что значит "питаться правильно", и кто эти правила установил?
Не насаждать друг на друга. Удачи
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому готовь и питайся, как он или оставь его в покое, пусть он найдет себе нормальную женщину.
готовь отдельно, захочешь парня посадить на свое правильное питание - сбежит, нельзя навязывать свои желания...
Никак не выходить. В противном случае придется тебе переходить на его кухню. Если не переймете предпочтения у друг друга, так и придется питаться раздельно. Ничего, многие так живут.
иллюстрация к предыдущему ответу

борща ему свари
Смирись, они все такие. Я себе готовлю отдельно, да и с работы мой довольно поздно приходит, в это время я уже не ем. А вообще им только гамбургеры подавай, одними салатиками и творожками мужчины не питаются, все должно быть сочно, вкусно и насыщено, то есть обжарено и с жиром.
А это так уж важно?
Научись есть жирное, жареное. Или парня научи есть правильно