Здоровый образ жизни
Бросила курить,хожу на лыжах ,2 нед. прошло а вес не падает.Мне кажется на1кг больше прибавила, а объем стал меньше.вн.
Потому что у тебя жиры щас в мышцы превращаються. поэтому и объём уменьшился а вес прибавился ведь жир легче мяса. Продолжай в том же темпе и всё у тебя получиться. Молодец. ты умница....
Вес потому увеличился на килограмм, что от лыж выросла паховая грыжа, она и дала прибавку в весе.
В начале похудения всегда вес долго держится, а потом сами не заметите как вес вдруг начнет падать. Главноле не прекращать.
Пр бросании курить человек наоборот набирает килограммы.
Как минимум потому, что начинает больше есть.
Я как курить бросил, так меня во все стороны попёрло. Спортом я не занимаюсь вообще, но за год считай почти 15 кг. пора начинать курить ((
а кушать меньше не пробовала?
Ольга Вотякова
кушать стала меньше.
держись, не бросай. Отеки сошли, постепенно и до веса дойдет, ешь поменьше, и за 4 часа до ночного сна - в последний раз))
Знаешь, если ты бросила курить недавно, то быстро вес падать не будет никак. Скорее всего, придется попотеть. Но ты молодчина, что так сделала=).
Понаблюдай за тем, что и в каких количествах ешь, т. к. фастфуд, мучное, масло, сладкое не способствуют приобретению желаемых форм. А кетчуп, майонез (тоже вещь весьма калорийная) и т. д. способствуют усилению аппетита.
А ты взвешивалась? Просто говоришь "мне кажется, я прибавила на 1 кг, а объем стал меньше вн. " - может, в самом деле, только кажется, что прибавила?
Ольга Вотякова
Да, взвешивалась на 1 кг прибавила. фастфуд и майонез не ем , с шоколадом проблема!
От того, что бросила курить будешь только толстеть, так все мои подруги делают - бросают и толстеют. Организм оздаравливается и пошла тема. Кстати это не так плохо! Если твой кент бросит пиши!
Мышцы весят больше жира. Объемы - главный показатель. Мышцы работают, качаются, увеличиваются, жир уходит. Поэтому вес может даже увеличиться при том, что объемы уменьшаются. Это нормально.