Здоровый образ жизни
Как научиться вставать рано? Помогите пожалуйста!!!
Сама я по физиологии сова, но из-за школы мне приходиться вставать в 7 утра. Как бы рано я не легла, по утрам катастрофа! Мама по полчаса будит, а я просто не могу встать!!!! Что делать???
Вечером, ложась спать закрой глаза, представляй себе: ты пишешь на белом камешке цифру, во сколько тебе надо встать, бросаешь в воду (темный пруд) , и он уходит вглубь...
Я также мучалась с молодости. Только уйдя на пенсию, могу себн позволить жить так, как я хочу и могу. Надеюсь, что Вам повезет больше!!! 1
Если проснешься раньше - поднимайся! Пускай, это пять часов утра будет.
Ты не обязан спать до 7-ми! Выспался раньше - хорошо.
будильник подальше от кровати положи)
Ноги сначала на пол, потом вся встанешь. И Ложиться надо пораньше
Я тоже сова и все было в точности так же, но когда вышла замуж заботы начались, то сама стала просыпаться во сколько бы поздно не легла спать
я встаю в 6, тоже с трудом. ну, какие могут быть советы? банальные. поставь себе на утро 10 будильников, если есть кошка вечером почти не корми её, утром гарантировано разбудит) а ещё на ночь можно литра 2 воды выпить, ксати, самый верный способ - хд.
Продолжай в том же духе, выработаешь привычку и все пойдет нормально. Борись с собой и со сном, а вот с мамой по утрам бороться не надо.
Когда научишься, сообщи, пожалуйста, и мне! А то я вроде как уже большая, а проснуться всё равно вовремя не могу:))
Создайте стимул, например бег по утрам, или какое то очень интересное дело которое вам нужно сделать с утра. Я например встаю с утра с мыслью: УРААА уже утро ВПЕРЁД НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА !!
голодная кошка - точная гарантия!
а вообще - не давай себе залёживаться!
звонит будильник или будит мама - тут же собрала волю в кулак и встала!
если остаться полежать - всё пропало =)
а вообще - не давай себе залёживаться!
если остаться полежать - всё пропало =)
Пусть тебя не мама будит, а парень твой.... Посмотришь, как быстро ты встанешь)))