Здоровый образ жизни
помогите вставать рано пожалуйста.Без телефонов.
Без телефонов.
не ложись спать
Есть старый индейский способ. Надо выпить несколько стаканов воды на ночь. И зов природы поднимет тебя. Только дозу надо правильно рассчитать.
Перед сном литра три воды внутрь. Внутренний будильник разбудит.
Просто нужно каждый день ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, тогда в организме начинают работать собственные часики. Конечно это не быстро, зато очень надолго.
будильник советского образца в металлический таз. туда же кучу ложек, вилок и тп. поднимет всю округу.
Подкиньте соседям денег на ремонт !!!
я обычно на ночь выпиваю пару стаканов чая или любой другой жидкости, чтоб к утру сильно хотеть писать-тогда по любому встанешь!
есть еще один способ: ложишься спать в ботинках, шнурки привязываешь за шею. утром мама кричит: "Подъем!!! ". опускаешь ноги на пол, голова сама поднимается, потому, что привязана. попробуй!
надо спать такое количество часов, которое кратно трем
не ложись спать
Я ложусь и в 12 носи если надо встать в 5 утра встану просто, можно сказать завожу свой мозговой будильничек и он меня не подводил никогда . если надо значит надо .
если будешь хотя бы несколько месяцев вставать в одно и то же время то выработаешь в себе внутренний будильник.
ложиться до 9-и вечера
Необходимо раньше ложиться.
А перед сном не есть тяжелого.
рано это когда
Спи по 8 часов в день. И ложись в одно и тоже время, через недели 2 удивишься привычки вставать в одно и тоже время, даже в выходные. И чувствуешь себя бодро, всё успеваешь и тд. Удачи
поздно ложится, тогда не успеваешь расслабиться и встаешь вовремя
У каждого есть внутренние часы. Приучи себя просыпаться по ним. Т. Е. ложась спать прикажи себе: надо проснуться во столько-то. Начни практику с выходных дней. Уверен: получается у других, получится и у тебя.