Здоровый образ жизни

Если человек не может себя заставить вставать рано, как из этого состояния выйти?

А стоит ли выходить из такого состояния? Даже голову не забивай. Это или дано или этого нет.
Дмитрий Юрьевич Востроухов
Лучший ответ
нужно пораньше ложиться спать
Ds Net
Просто сказать - надо и встать! Завести будильник, в крайнем случае,
да никак не выйти, поверте, здесь уже вставать, или дальше спать, а третьего не дано))
У меня таже проблема, утром для меня стресс какой то, а ничего не поделаешь
Встань пораньше. встань пораньше встань пораньше
Только утро замаячит у ворот
Ты услышишь. ты услышишь. как весёлый барабанщик в руки палочки
кленовые берёт
Александра Alexa
ложиться по раньше, и перед снов повторять что сегодня ложусь раноооо, высплюсь, и всё будет ооооккк.... мне помогает)))
Ну, я ложусь рано... тупо лежу и в 11 как обычно засыпаю.. . а утром опять никакая.. . наверно нужно понять... что ты с этого будешь иметь положительного.... что Бог дает, тем кто утром рано встает))))
Если ложиться, когда спать не хочется, это просто издевательство над организмом :)
Хорошо бегать по вечерам - дать физическую нагрузку телу, плюс свежий, а сейчас ещё и холодный воздух, заставят организм спать крепко и выспаться.
А утром - только включить волю. Иначе никак.
да ничего не помогает пыталась ложиться по раньше но засыпаю только в 2 .а утром опять проблема это мы просто ((((((((((СОВЫ)))
Jawed Jawed
попробуйте лечь спать позже обычного, поверьте мне, помогает!