2-5 км за раз на скорости 8-12 км/ч (если тяжело можно чуть медленнее) но каждую тренировку дистанция должна увеличиваться (хотябы на 100м). и не менее 3 раз в неделю, желательно через день, если хотите лучшего результата. Оптимально 4-5км на скорости 9км/ч (для женщин). Получится около 30 мин. Хотя если вы раньше не бегали!! !
Результат увидите быстро. Со 100кг за 2 мес 20кг сбросить вполне реально (если конечно торты тоннами не есть)
Девушка которая у меня занимается за полгода с 90кг до 60 похудела на одной только дорожке.
Насчёт 15км за час это конечно сказки!!! (если конечно девушка не олимпийская чемпионка)
Норматив во многих спец структурах 5км за 22-25мин и это профессионалы!
У меня в тренажорном зале из 200 чел. нет ни одного кто бы бегал больше 30мин (если конечно не пройти пешком половину пути) и это не из за того что не хотят, просто не могут, а люди годами занимаются.
Хотя вру есть парнишка он иногда делает забеги на 10 км (почти час) но он мастер спорта по боксу. Да и не вижу смысла бежать час полупешком, лучше чуток скорости прибавить.
Здоровый образ жизни
Кто занимается дома на беговой дорожке в целях похудения? В купе с диетой на какие дистанции забеги должны быть?
дорожка дает эффект при превышении нормы не более чем на 5 кг (максимум 10) все что дальше либо колеса, либо диета.
Не менее сорока минут по длительности и пульс не меньше 180 минус возраст. И не реже 3 раз в неделю.
Я занимаюсь. Диеты у меня нет - когда хотела похудеть, просто кушала меньше чем обычно.
Бегаю час, получается 15 - 15.6 км.
зачем простите-дома дорожка? я по улицам бегаю-не понимаю-нафиг дома дорожку покупают :)