Здоровый образ жизни
Какой вид спорта выбрать для ЗОЖ, если бассейны закрывают, вместо кортов строят дома, а велосипедных дорожек net?
Было бы желание!! ! У нас тоже нет велосипедных дорожек, по крайней мере поблизости, до лесопарковой зоны 5 км, Зато там хоть укатайся, на целый день зависать можно и велосипедистов и бегунов и роллеров немеряно. Соседка в свои 49 первый раз на ролики встала, ей пофиг, что асфальт побитый, 4-год катается и счастлива. Спортивная ходьба, хоть уходись, неужели хоть малюсенького парка рядом с домом нет. Бассейны? А летом за черту города, накупаться и воздухом подышать слабо? Ну да снесли у нас теннисную стенку, корты разбитые, зато дедушку спортивного видела лет под 70, нашел стенку недалеко от дома и лупит каждый день, чтоб форму поддерживать. А так ему и на другой конец города не лень съездить с друзьями встретится и по серьезному поиграть. Бабушка, тоже под 70, по утрам собаку выгуливает и трусцой с ней бегает. Парень молодой в парке на траве по часу-полтора каждый тренировался до поздней осени, ему пофиг тренажерные залы, свежий воздух полезнее, чем отфильтрованый через кондиционер. Зимой лыжы, хоть укатайся, и мал и стар. Коньки. У нас с малышней все больше бабушки с дедушками катаются, пока родители на работе. Мужикам нужно в хоккей по серьезному поиграть оторваться, так они сами и коробку новую поставили и за льдом следят, лед как стекло. Да много всего. А сидеть на попе и ждать пока Вам бассейн около дома построят и велодорожку прям от подъезда сделают, так это можно и не дождаться.
Достаточно ходьбы. Час утром и час вечером. Причем можно дорожку купить и наслаждаться дома.
Для ЗОЖ достаточно ходить пешком.
шашки, чапаев, уголки. Шахматы опасно, можно уснуть и напороться глазом на короля ((
Бегай по стадиону ближайшей школы.
устройся грузчиком.... и пешком на работу... и еще.... женись быстрее..
Лыжи хоккей или просто бег
Ходьба-куда хотите туда и идете. Приятное с полезным, И гарантия никто не запретит. если сами не захотите.