Здоровый образ жизни
А какие витамины необходимы для поддержания и укрепления всего организма человека?
Помимо витаминов нужны аминокислоты.. . и вспе это комплексно принимается.. . подбирается индивидуально... Сейчас модно, называется кибенатизация организма- дополнительный прием препаратов для усиления функций организма такийх как память, сила, выносливость. . и. т. д...
дискавери сила - для мужчин, дискавери очарование - для женщин, дискавери отличник - для всех
щиповник заваривай
и щавель жуй
кващеная капуста
и щавель жуй
кващеная капуста
Витамин Е в 9 раз повышает риск заболеваний сердца
Источник ami-tass
Добавки витамина Е во время беременности повышают риск сердечных дефектов у младенцев, установили клиницисты медицинского центра Университета Роттердама /Нидерланды/. Зафиксировано, что употребление беременными женщинами даже меньше трех четвертей рекомендуемой ежедневной дозы витамина Е приводит к девятикратному увеличению вероятности сердечных проблем у новорожденного.
Витамин Е найден во многих пищевых продуктах, включая орехи, авокадо и оливковое масло, и имеет большое значение для здоровья человека. По словам врачей, женщины не должны беспокоиться о вреде витамина Е, если они получают его из натуральных продуктов в сочетании с общей сбалансированной диетой, но следует избегать витаминных добавок, включающих вещество. Педиатры обследовали здоровье 276 малышей с врождённым дефектом сердца и 324 здоровых детей из контрольной группы. В обоих случаях были сопоставлены рационы материнского питания до родов. С учётом факторов истории семейных болезней, возраста, сердечного здоровья матери, употребления алкоголя, привычки курения и использования витаминных добавок, высокое содержание витамина Е в женском организме коррелировало с развитием сердечной дисфункции у плода.
Источник ami-tass
поли