Здоровый образ жизни

Каким вы видете "здоровый завтрак" ?

Роман, даю Вам несколько вариантов самого лучшего завтрака, а Вы их можете по своему желанию чередовать, чтобы одно и то же не надоедало!
1. Натощак морковный сок-фреш с добавлением в него малого количества сливок или оливкового масла (либо масла грецкого ореха) - за полчаса (или хотя бы за 15 - 20 минут до еды.
2. Или: натощак стакан теплой воды с соком 1/2 лимона и 2 ч. л. меда - за полчаса (20 мин. ) до еды.
3. Собственно завтрак: бутерброд с сыром и зеленый чай (или кофе со сливками) + яйцо или омлет с овощами.
4. Или: мюсли из 5 видов злаков с сухофруктами (курага, изюм... ) и орехами - такие ГОТОВЫЕ мюсли продаются. Рекомендую - производства Финляндии торговой марки "АХА" - отличное качество! Очень вкусно и полезно мюсли заливать ряженкой!! !
5. Можно (для разнообразия) бутерброд с ветчиной, яйцо и зеленый чай с медом. Или творог со сметаной. Овсяную кашу на молоке с добавлением сухофруктов.
Вадя_19Мкр ))
Лучший ответ
Натощак 2 стакана СЫРОЙ чистой воды. Затем без вреда можно съесть свой любимый завтрак.
К. Костин
стакан теплой воды с лимоном натощак, потом я заливаю овсяные хлопья залитые кипятком.... вот таким я вижу здоровый завтрак
Блины с черной икрой.
Три яблока.
Каши (только не быстрого приготовления) , творог со сметаной, фрукты, орехи.
Напитки: кофе не быстрорастворимый с минимум сахара, чай без сахара, соки свежевыжатые.
Марина Коваль
Запаренная с вечера овсянка (для варки которая) .
Чай зеленый и стакан теплой воды натощак с лимоном.
Я пока осилила только 1 и 3 пункты.
От кофе с сигаретой после каши пока отказать себе не могу. :(((
Zhaskairat Abdildaev
рот скотчем заклеить, и так три раза в день
Овсянка, сэр. Плюс свежевыжатый морковный фреш или апельсиновый сок. Теплая вода натощак (с лимоном или без) хороша, но это не завтрак, а средство запустить кишечник.
Ну это может быть: зеленое яблоко, нежирный натуральный творог, овсянка на воде, орехи, курага. Только никаких сухих завтраков, не знаю, как другим, а мне от них плохеет...
Варёное яйцо, кусочек ржаного хлеба с маслом или овсянка с вареньем ( фасоль с соусом) , чай с одной ложкой сахара или кофе натуральный.
Фрукты, злаки, мёд, свежевыжатый сок.. .
Фрукты, каша!!!! (каша не "быстров")
овсянка с сухофруктами и сок апельсиновый или гранатовый... что-то в таком духе
Алексей 3
Да, фрукты - самый оптимальый вариант, по моему мнению)
без кофе, нужно кушать утром творог, сметану, сыр, зеленый чай