Здоровый образ жизни
поспорила с мужем. он говорит, что тот, кто бросает курить,сразу начинает толстеть,я говорю, что нет. кто прав?
Да сразу прибавляется вес в пределах 1.5-3 кг но он держится около полугода и затем все входит в норму, но это при условии, что человек абсолютно не занимается ни какими физическими упражнениями. Это происходит в следствие того что никотин активно участвует в метаболизме нашего орг-ма и выщепляет 4 аминокислоты, которые в свою очередь извне с пищей к нам не поступают, а вырабатываются организмом. На выработку эти веществ используются медленные углеводы и гликоген, так как организм отучился их перерабатывать, то учится вновь и в этот период возникает желание покурить, которое длится, как я сам неоднократно замечал не более 3х минут. Вот так друзья всего то потерпеть 3 минуты .Период возникновения этого желания возникает спонтанно сначала часто это зависит как человек курил 3-4 или 10-20 раз в день впоследствии примерно через 2-3 дня желание покурить (длящееся не более 3х минут ) возникает все реже и реже .По себе зная нужно просто отвлечся от этого желания занявшись чем нибудь для вас интересным, семечки не всчет. Многие просто едят и от этого полнеют, я например отжимался. СПС за внимание
Kumbat ****
приняв решение - бросить курить ,нужно бросать сразу. Ограничения по половине сигареты или одной трети это миф _ ВЫ ВСЕ РАВНО КУРИТЕ!!! Кроме того способствовать может чайный напиток Liverpule(Ливерпуль) - очищает печень (см.www.NLSTAR.com) вам необязательно ,что либо покупать,но все же если решите ,то делайте ссылку на меня Черданцев Андрей Сергеевич - ID (звучит как ,Ай Ди)-007 160114. Будут вопросы пишите отвечу грамотно и обстоятельно.
Kumbat ****
еще точнее ссылка такая http://www.energydiethd.com/
Kumbat ****
или вот точно не помню http://www.enerwood.ru/collection/liverpool/
прав муж на все 100
Толстеть начинают ленивые, которые не получают удовольствие ни от чего, кроме курения! Это, как толстые, которые ТАК ЛЮБЯТ ОБЖИРАТЬСЯ, что раз в жизни, СЛУЧАЙНО похудев, набирают вес мгновенно, не зная, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ, КРОМЕ ЕДЫ!
Думаю, муж прав
да, муж прав, но все быстро проходит и вес станет нормальным через некоторое время
да, у многих вес прибавляется) зато человек выглядит лучше сразу))
если при этом начать жрать в два раза больше- то конечно потолстеешь. а если нет- не с чего
прав муж:)))
Обобщать не надо. Все люди разные и всё индивидуально.
Покурите безникатиновые нетабачные сигареты Нирдош
я бросил и не потолстел
Скажем так, толстеющих больше, но я избавилась от этой вредной привычки и не потолстела, даже наооборот)) ) У кого какой организм и стаж курения. если курит 20 лет естественно бросать сложнее и возмещается все это едой.
Тебе бы сначала осознать, что такое курение. И что такое никотиновая ловушка.
Почему люди курят.
А что делать когда не куришь? вот именно - есть.
з. ы. Проблема в твоей голове.
Охринительно выглядишь.
Почему люди курят.
з. ы. Проблема в твоей голове.
Охринительно выглядишь.
зависит от образа жизни человека.. если он начнет свою тягу чем-нить заедать, то конечно начнет, а если не изменит образа жизни, то с чего ему толстеть?
я бросила и потолстела ...не от лени а от того что привыкла в рот пихать сигаретку каждые пол часа а когда ее не стало стало пихать еду.... по этому 100% поправишься психологический процесс.... но ни чего потом со временим можно сбросить вес.
Зачастую это так, но не бесспорный факт
И Вы, и муж прав. Но муж прав на все 100%, а Вы только на 90%.
Это может быть по разному: некоторые люди не толстеют, а некоторые могут грубо говоря обожраться и растолстеть.
он мажется чтоб не бросать
вообще все зависит от организма и, соответственно, настроя человека... Многие люди, которые бросили курить-сигарету заменяют едой. В этом случае они, естественно, толстеют.. точнее полнеют, простите =) А в остальных конечно же нет =)