Здоровый образ жизни
а стоит ли девушкам ходить в качалку,чтобы быть слегка подкаченной?или парням такие не нравятся?
Я хожу. Но без фанатизма и спец. "еды" )) Просто держу мыщцы в тонусе )) Разговаривала с мужчинами - сильно раскачаные не нравятся, но просто следящие за тем, чтобы не было обвисших бочков, попы и брюшка - нравятся и вызывают уважение ))
качалка наиболее экономичный способ для девушки быть в форме. достаточно всего 90 минут в неделю.
Думаю, стоит. Особенно девушкам очень худеньким, тщедушным, производящим впечатление ослабленных, болезненных. Часто у них бывает плохая осанка--посещение фитнес-клуба и тренировки с хорошим тренером позволят исправить этот недостаток.
Очень даже нравятся.
ну как так не надо? ! Если бегать по утрам то будешь и подтянутой и т. д. но мышцы в тонусе всегда быть должны. Кому не нравяться такие девушки?
Никакими бегами такой фигуры вы никогда не добьетесь! ! Небольшими весами и раз в неделю нужно ВСЕГДА!

Ахаха, Оленька Осипенко, а что в твоем понимании "качалка" и что - "тренажерный зал"? )))))))))) А подтянутой ты не за счет мыщц собираешься быть? )))))) Боже, сцыкаю кипятком от этого ответа...))))))) )
Лида! Если хочется пойти - идите! НаплЮвать на всех ))) Но переусердствовать, согласна, всё-таки не нужно. Ну если это, конечно, не цель всей жизни ))
Слегка подкаченной - стоит!
Не думаю, что можно стать подкаченной, но форма тела будет красивее! Бодибилдинг если сочитать с интимбилдингом, то это будет супер девушка!
Точнее будет сказано не подкачанной, а подтянутой. Не переусердствуй. А кому не нравится упругая попка, плоский живот?
на вкус и цвет товарищей нет....
стоит, не нельзя переусерствовать
в качалку не нужно! ! там развиваются мышцы... что не очень красит девушку. А вот просто в тренажерный зал ходить нужно, чтобы просто быть подтянутой
тебя так волнует что нравится парням?)))) они того не стоят)
если тебе нравится, то конечно занимайся)