Здоровый образ жизни
Вы занимаетесь фитнесом? Расскажите об ощущениях? Как давно ходите?
Активно занимаюсь 2ой год. Сначала худела (10 кг) потом шлифовала, а потом просто стало жаль потраченного времени и сил и сейчас хожу, поддерживаю форму и тонус. А про ощущения.... не могу сказать, что это самое любимое и радосное занятие, потому как если хочеш реальных результатов, легко не будет ни когда, заниматься надо на совесть и выкладываться по полной, НО.... когда я смотрю на себя в зеркало - понимаю, что всё не зря и бегу на тренировку. Так что для меня спорт - это та жертва, на которую я готова ради своей красоты!
нет
не понимаю только КАК умудрилась я
скинуть 7 кило
не понимаю только КАК умудрилась я
скинуть 7 кило
Я хотела начать, даже в клуб с сыном пошли) но после спортивного тестирования врачом клуба стало неинтересно--сына 5 раз в неделю можно заниматьс, а мне 2..И то, как врач сказала, помявшись: "Ну пока плавайте, плавайте.. ".Так что я плаваю пока. А к тренажёрам меня тренеры не пускают больше, чем на 3 мин. после этих результатов.
Да, занимаюсь. С сентября прошлого года. Ощущения - исключительно положительные, я после работы хожу, вроде кажется - и так устала, а после спорта прям второе дыхание открывается, прилив сил и бодрости. Это классно!! ! Главное - найти хороший, приятный спортзал - тогда будете как на праздник идти! )) А занятия дома - это всё фигня, так уж большинство из нас устроено - пока бабосиков не отдадим, ничем заниматься не будем. Дома по-любому себя и пожалеешь, и выкладываться так не станешь, и за правильностью выполнения упражнений никто не следит, и велик соблазн че-нить схомякать после занятия, да много всего.. . ))
А дорожка, велотренажер - это вообще КАРДИОтренажеры, на них подолгу заниматься нельзя, к тому же не накачивают они никакие мыщцы.
Похудеть - не главное. Главное - красивое подтянутое тело, а не дряблая обвислая кожа на месте ушедшего жирка...
у меня дома дорожка, беговая, был велотренажёр-беспонтово для меня-сил тратишь много-эффекта мало, и обруч сделай тело-в принципе, больше ничего не надо для счастья
дома занимаюсь, по программам, скачиваемым из инета... разные комплексы. .
ощущения всегда хороши, было бы желание