Здоровый образ жизни

как, помогите!! ! как накачать пресс? ? как можно быстрей? какие продукты есть??

Как увидеть 8 кубиков пресса?
Добрый день!
Во первых чтобы увидеть все кубики своего пресса, нужно похудеть быстро, и добиться чтобы жировая прослойка на животе стала тоньше чем 10 мм (имеется в виду толщина подкожной складки жира на животе, можно замерить обычным штангельциркулем) .
Тогда вы и увидите свои "кубики", причем совсем не обязательно их будет 8, чаще бывает 6, количество кубиков невозможно изменить упражнениями, оно задано вашими генетическими данными, от рождения.
Верхние кубы видно лучше чем нижние, потому что жир больше скапливается в нижней части живота, а не потому что вам не хватает упражнений именно для нижнего отдела пресса.
Если вам нужно быстро накачать пресс, нужно прежде всего быстро похудеть, причем именно за счет жира, а не за счет мышечной массы, придерживайтесь правильной низкокалорийной и низкоуглеводной диеты, исключите сахар и урежьте сладкие фрукты, каши (простые углеводы и жиры) .
Если у вас не получается быстро накачать пресс, потому что недостаточно именно мышечной массы для того чтобы квадраты пресса просматривались, то выполняйте упражнения для пресса с отягощением, и уже через месяц-два все будет в порядке.
Ниже прилагаю видео эффективного упражнения для пресса:
наберите в гугле или на ютюбе: Юрий Спасокукоцкий, накачать пресс, видео
Рустам Багаутдинов
Лучший ответ
одно дело, если у тебя нет лишнего жира, другое дело, если ты с пузцом!
способы будут разные!
Елена Филонова
главное сила воли....