Здоровый образ жизни

Вредно ли есть на ночь, даже к примеру чай с вафлями) после скольки часов стоит вообще не есть? лишним весом не страдаю.

Необходимо присматриваться к себе, к своему организму. Мне комфортно есть на ночь, но совершенно не хочется завтракать до 13 часов, так я сразу обедаю. Читал, что йоги советуют употреблять пищу с 12 часов до 24 и воздерживаться с 24 до 12. Есть люди, которые не могут выйти из дому не позавтракав, даже при угрозе опоздания. Говорят голова болит, неуютно, если не позавтракают. Так у меня поступают дети и жена. Так, что у всех по-разному. раньше слышал мнение, что на ночь мучное нельзя, а недавно - что это очень легко для организма. По себе скажу, мне комфортно есть на ночь, и даже в полночь.
Нина Уколова
Лучший ответ
Не стоит есть за 2 часа до сна!!!! Желудок должен тоже отдыхать!!
Нина Петрова
После 18-19часов не есть, можете после 30-35 лет набрать вес.
Куаныш Куаныш
последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна, ты сам то дрыхнуть будешь а организм весь твой хавчик переваривать, а потом удивляешься что с утра встать не можешь и на сон в течении дня клонить будет.
Доказано учеными, что нельзя ложиться спать на голодный желудок, что когда мы спим, он работает, и если будет пустой, то он будет работать вхолостую, следовательно, сильно изнашиваться.
На ночь желательно есть что-то легенькое, типа творога и т. д.
Моё Имя
Нужно есть за 1 час до секса, а секс за 10 мин до сна.
Я считаю что есть надо тогда, когда хочется.
ну чай с вафлями поесть можно
от этого ничего не случиться
но после этого желательно не сразу ложиться спать
Вера Д