Здоровый образ жизни
Как вы думаете "зашивка" действительно серьезная и действенная вещь?
Один хороший знакомый решил "зашиться".На сколько я знаю кодирование от алко зависимости полная ерунда, а про "зашивку" какой то ампулы слышала мало. Может кто то сталкивался с подобным?Что это и правда работает.
чушь, сам зашивался, через три месяца выпил. грозили всеми немыслимыми последствиями и ни чего... медицинский развод, опять же у кого какая психика, кто более впечатлителен, наивен, того может и насморк настигает после выпитого.. А так скажу, пока сам не захочешь ни какие кодировки, подшивки-зашивки не помогут.. я сам бросил, и Ваш знакомый сам в состоянии бросить, ежели желает, то пусть настраивается, держится, избегает, посиделок, и прочих застолий, первое время, а дальше будет уже с отвращением смотреть на пьющих. пьяных... опять же, если с силой воли всё в порядке, то бросит, уверен.. Удачи, здоровья, терпения Вашему знакомому, ну и Вам! P.S Ваша поддержка, для него моральная помощь.
только его желание. а так ни одна зашивка не поможет
Одному, вшивай-не вшивай Торпеды, Эсперали и пр. - все равно будет пить,
а другому, хоть пуговицу от кальсон вшей и скажи, что из-за глотка водки помрешь,
так он на всю жизнь поверит и от страха пить бросит.
Пусть вшивается, не отговаривайте!
Ерунда. Чисто психологический трюк
Если фуфло не впарят, то вещь очень серьёзная. Главное, чтоб пьющий человек сам не побежал через неделю на удаление.
Ампулу не зашивают. Просто делают укол. Работает дней 10, т. е. при употреблении алкоголя в этот период может вызвать остановку сердца. Остальное все психологически.
Без собственного твёрдого решения закончить это - ВСЁ ЕРУНДА!! ! Только воля к победе!!!
если у человека у самого есть желание