Здоровый образ жизни

Можно ли по внешнему виду человека сказать, какой образ жизни он ведет?

Лично мне кажется, что можно абсолютно точно.
Если человек на пляже, то понятно сразу все. А если одетый, то смотришь на 1) лицо 2) осанка 3) походка 4) живот и опять-таки все ясно как день)))
Darxan Kabilxai
Лучший ответ
Если вы говорите об одежде и манере себя вести, то это далеко не определитель. Богатому человеку часто бывает совершенно наплевать на одежду. Выряжается он лишь тогда, когда правила этикета этого требуют. А наших девчонок-модниц, хороших, правильных и даже отличниц в школе за рубежом принимают за проституток. Манера поведения тоже мало что скажет, если человеку наплевать на окружение. Он "не выделывается". И всё.
По крайней мере алкоголик или нет опрелишь точно сразу. Ко мен недавно мужчина по работе заходил, такой интелегентный, умный, и запаха не было. Но глядя на его лицо что-то мне подсказывало, что он пьет все же. Хотя 2 раза приходил. трезный и не с будуна точно. Потом соседка из его дома приходила. оказалось он и вправду выпить любит.
не всегда, но можно) ) т. к. то, чем мы занимаемся сразу отражается на нашем облике) даже прыщи на определенных участках лица свидетельствуют о болезни определенных органов, так что так...
Лучший способ узнать его образ жизни-посетить его дом где он собственно и живет
Ни за что!!!
Нет, что ты! Многие, например, бомжи, аристократы, но имидж просто такой!
можно, если вы достаточно хорошо разбираетесь в людях, но даже если это будет так, вы можете узнать только 50% внутренний мир и образ жизни глубоко скрыт и не каждый вам его готов показать. Но люди бывают разные, и на данный вопрос можно ответить и по другом, ДА можно если вы смотрите на бомжа, или другого индивидуума выпадающий за рамки нормы приличия
думаю да
Adil Nurkanov