реально
главное самой захотеть тебе
Здоровый образ жизни
А как вы бросили курить? За один день реально?
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Только так и реально. Нужно просто перестать курить. Совсем. Ни одной сигареты. И даже одну затяжку тоже нельзя.
Поломает недельки две, зато потом и не вспомните о табаке.
Поломает недельки две, зато потом и не вспомните о табаке.
да вот вечером пачку докурила, насладилась последней сигареткой)) , выкинула пепельницы и зажигалки. и с утра уже не курила.
за один день реально.
за один день реально.
за месяц нериально! а ей за 1 день
Евгений Десятов
все реально,главное знать как
Шардара Маслихат
Сама за день бросила. Просто перестала курить. Это слабаки не могут и за год бросить.
я специально сигареты не покупала, последние кончились, магазин далеко, решила бросить. 2 недели не курю-не рекорд, но все же))) главное сила воли
Причастился в Православной церкви с твердым намерением больше не курить. До сих пор помню тот день 7 ноября ( как раз 7 лет назад) , 1-й раз в жизни причастился. До этого сам пытался бросить ничего не получалось.... силы воли не хватало... А после молитвы и причастия в церкви появилось полное отвращение к курению... Не курю до сих пор.... Но правда одновременно с курением изменил и всю свою жизнь... Может как раз этого более не хватало, чем просто отказаться от сигаретного дыма....
прочитай книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
По моему мнению, это реальней всего, Куришь подряд 2-3 сигареты и охереваешь под конец.... главное твердо настроится и внушить себе что это гадость последняя!
Если бросать курить то сразу... а не растягивать на месяц
лучше бросать когда болеешь.... недельки две поваляешься с температурой - так потом вообще не вспомнишь про сигареты!
Елена Чирко
Я так бросил.
В принципе и без книги можно. У меня днём сигареты закончились, идти лень было, и я решил больше не курить. И по сей день не курю!
Похожие вопросы
- Кто бросил курить, на какой день легче стало?
- Бросить курить с помощью гипноза...Реально?
- Я бросила курить. Уже три дня не курю. Настроилась очень серьёзно. Долго еще будет это ужасное состояние? Когда попустит
- Человек курит уже почти 20 лет. Насколько вредно сразу бросить курить , в один день? Боюсь за свою дочь...
- Как бросить курить? могу 4 дня не курить. но потом опять тянет....
- как бросить курить за один день? бороться я устал.
- Решила бросить курить,сегодня первый день не курю,уши уже опухли,сигарет дома нет и идти за ними уже поздно.
- можно ли бросить курить, расписав свой день поминутно и провести его в работе не куря?
- Решил бросить курить, продержался 4 дня, но курить хожу сильно, когда тяга к курению будет угосать?
- а Вы ещё курите или уже решили бросить курить??? 31мая-был день без табака...