Здоровый образ жизни

отчего становятся импотентами в 20 лет?

Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция) .
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия) , становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. Пиво ослабляет интерес к другому полу.
Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений

На кого рассчитывают рекламодатели пива?

Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене "напитке". Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных "водевилей" на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи. Можно сказать, что сейчас ведется война против молодого поколения с помощью дешевых слабоалкогольных напитков, максимально сниженных по ценам до уровня пресной воды и равных цене школьного завтрака. Не трудно догадаться, что выберет на улице современный подросток просто захотев пить - воду или пиво. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура - это начало деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.
Кстати, истинно Россйиских производителей пива- единицы:
Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.
Теперь вопрос: кому все это выгодно???
Александр Колтунов
Лучший ответ
Наташа Шипкова Я и в жизни не пил пиво, но не думал что пить пиво так страшно.
От наркоты, алкоголя и нервов!!!
Надежда *******
От травмы какой-нить можно
от само настроя, и от отсутствия желания
Нервы, нервы...
Игорь Пяткин
Ответ очевиден. Образ жизни, судьба.
Конкретно этому способствует алкоголь, наркотики, болезни (психические в том числе) . Мало тестестерона, кстати, питаясь неправильно он понижается ещё быстрее, а без спорта вообще улетает после 25 cо скоростью света )) А НЕ КАК ПОЛОЖЕНО 1 ПРОЦЕНТ В ГОД ))
от неверного ведения образа жизни
Оля Вялова
От водки
всё дело в употреблении пива или после болезни (трипак, сифилис И ТД)