Здоровый образ жизни

как справляться со стрессами

Попробуй на ночь и перед едой стакан воды с разведенным медом (1 стакан - 1 столовая ложка меда) . Спокойная станешь КАК УДАВ.... наверное. Но спать хорошо точно будешь.
Наташа Набатчикова
Лучший ответ
Регулярные физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов.
Повысить настроение можно еще при помощи продуктов, которые вызывают прилив гормонов радости — эндорфинов. Безусловными лидерами в списке продуктов, стимулирующих выработку эндорфинов, являются бананы, белое вино и шоколад. Выработке эндорфинов также способствуют темно-зеленые продукты, содержащие селен: спаржа, брокколи, шпинат. Немедленный прилив счастья вызывает стакан свежевыжатого апельсинового или морковного сока. Делают свое дело блюда из яиц, сыра, молока и морепродуктов. Повышают настроение специи: мускатный орех, карри, гвоздика, перец.
Из аптечных без рецепта и привыкания и побочек Адаптол с месячишко.
Иди в спортзал! После тренировки стресса как небывало!
Виктор К
ОЧАРОВАНИЕ - антидепрессивное средство растительного происхождения (20 капсул по 2,6 г)

Биологически активную добавку «Очарование» рекомендуется применять для улучшения настроения при высоких эмоциональных и нервных нагрузках, вызванных сильными переживаниями и потрясениями (проблемами в семье, любовным разочарованием, потерей близкого человека) , и при состояниях, требующих постоянного нервного напряжения.

«Очарование» - это комбинированный растительный препарат, оказывающий на организм комплексное сбалансированное воздействие. Он обладает как стимулирующими (улучшает настроение, положительно влияет на умственные и физические способности, повышает работоспособность) , так и мягкими седативными свойствами (снимает чувство тревоги и страха, нормализует сон) . Плавно воздействуя на эмоциональную сферу, препарат помогает нормализовать психологическое состояние и избежать нервного срыва.
Никакие Новопаситы не помогают .А этот да проверенно на себе.
И ещё есть сироп Олтимист тоже хорошая вещь Набери в поисковике.
Нужно стать пофигистом
вверху смотри (Поиск вопросов и ответов) туды вставь свой оч. редкий вопросик
ух читать-не перечитать ответиков
новопассит
начать бегать
валерьянку попей
Знаешь, Женя, стресс - это, в общем-то, и не так плохо. Это естественная реакция организма на отрицательные факторы жизни. Если заглянешь в корень и решишь причину депрессии, то стресс сам по себе уйдет.

Но бывает время, когда депрессовать нет времени, тогда просто съешь черный горький шоколад, целую плитку и послушай веселые песни.. . Ну, к примеру Вера Брежнева - Реальная жизнь)))
алкоголь
влюбись!