а зачем? мне кажется, это бессмысленно.
лучше устроить себе приятно-ленивый день, посидеть дома одной, почитать, помечтать, поваляться в тёпленькой ванночке с пеночкой, посмотреть хороший фильм, поделать себе всякие масочки, написать то, о чём думаешь, что тебя волнует - проанализировать - спокойно и без лишних эмоций) обычно, на следующий день появляется энергия и сила двигаться вперёд!
но если всё таки надо выплакаться, поговорить по душам - позовите свою лучшую подруг в гости, купите бутылки две вина - и всё получится)
Здоровый образ жизни
Как можно заставить себя выплакаться? Представлять печальные вещи не помогает. Надо сбросить все, а я не могу.
Максим Огурцов
Я парень) Поэтому с проявлением эмоций тяжелее.
Не можешь, значит не все так печально. Значит радуйся каждому мигу своей жизни, она быстротечна.
Мне обычно песни и фильмы помогают.
Посмотрите фильм Фонтан, я плакала от души, правда фильм заморочен, возможно придётся вам не по вкусу, но мне понравился хотя бы тем, что выводит на эмоции.
водочки выпей. . некоторым помогает
Посмотреть художественный или социальный документальный фильм о тех кому ещё хуже..
Луком в глаза, должно помочь.
нужно вспоминать не просто печальные вещи, а то что касается непосредственно вас, что бы вам было очень жалко себя.
ну не знаю. . вспомни те вещи, которые заставляли тебя страдать, прочувствуй все это заново, вспомнив детально каждую ситуацию. просто представлять печальные вещи и не поможет, если хочешь действительно выплакаться, думай о том, что в твоей жизни все не так, что тебя все нереально бесит и раздражает.
Меня слезы только в депрессию вгоняют! А если нужно "сбросить" я штору опускаю, включаю любимую музыку и вспоминаю все хорошее)))
грустный фильм!
титаник допустим даже тот же)
Кстати, да, тоже бывала с таких состояниях. Вроде по-жизни полная задница, а выплакаться не можешь.. . ПРойдет, не надо на этом зацикливаться.... А алкоголь реально помогает. Напиться и потом уже представлять всякие грустности, а лучше - начать жалеть себя - это не успел, это не получилось, ах какой я неудачник.... Все - будет грустно, больно, выревишься.. . А на утро как огурец - и надолго позитив, и будешь чувствовать себя на пике мира!
Нужно выпить, точно поможет.