Здоровый образ жизни

Бросила курить и начала есть. Что делать?

Да нечего, так всегда - ешь на здоровье... =))
Сергей Дацков
Лучший ответ
все правильно, поэтому когда бросаешь курить нужно сразу начинать заниматься фитнесом
http://fitnesspoint.ru/programma
Angela Railean
Организм постепенно восстановиться. От того, что ты бросила курить не толстеют. Сам бросил курить полтора года назад.
Роман Попов
Занятся спортом - тренажерка, аэробика и прочее, выберите себе по вкусу, здорово отвлекает, занимает время и поможет приобрести уверенность в себе. Удачи! А на первое время - жевачка, яблочки или стакан воды вместо цыгарок
Shuhrat_ Azizov
сосать конфетки, чупа-чупсы, жевать жевачку, или листья салата
Иван Асеев
психологически организм привык что то делать. надо или отвлекаться от мысли покушать (спорт, какое то увлечение) или кушать правильно (овощи, фрукты медленно разжевывая. как вариант-семечки)
все равно сейчас организм здоровее, чем с сигаретами. молодец!
Заклей рот скотчем.
займись спортом. . все что сьешь в энергию. . это оптимальное решение. . что тебе не нравится в своем теле? вот и качай. . только потом качку резко не бросай а то ссалом обрастешь) ) да. . вода помогает..
бросить есть и начать курить.
Костя Хренов
ну да, есть такая фигня -- начинай курить опять или на наркотиках висни_)
выбор за вами. скоро вас еще и на сладенькое потянет
не ешь)) когда хочешь есть, пей воду, помогает
ешь фрукты орехи и курагу
У меня была та же проблема. Хочется погрызть что-нибудь - пейте воду. И спорт! Тренажерный зал отобьет охоту курить и есть!
Такая же проблемма. Набрал 10 кг, сбросить не получается...
будешь поправляться)
бывает ятож курил ноо бросел.. немного придётца потерпеть неделидве потом тяга к еде прикратица