Здоровый образ жизни
Бросила курить и начала есть. Что делать?
Да нечего, так всегда - ешь на здоровье... =))
все правильно, поэтому когда бросаешь курить нужно сразу начинать заниматься фитнесом
http://fitnesspoint.ru/programma
Организм постепенно восстановиться. От того, что ты бросила курить не толстеют. Сам бросил курить полтора года назад.
Занятся спортом - тренажерка, аэробика и прочее, выберите себе по вкусу, здорово отвлекает, занимает время и поможет приобрести уверенность в себе. Удачи! А на первое время - жевачка, яблочки или стакан воды вместо цыгарок
сосать конфетки, чупа-чупсы, жевать жевачку, или листья салата
психологически организм привык что то делать. надо или отвлекаться от мысли покушать (спорт, какое то увлечение) или кушать правильно (овощи, фрукты медленно разжевывая. как вариант-семечки)
все равно сейчас организм здоровее, чем с сигаретами. молодец!
Заклей рот скотчем.
займись спортом. . все что сьешь в энергию. . это оптимальное решение. . что тебе не нравится в своем теле? вот и качай. . только потом качку резко не бросай а то ссалом обрастешь) ) да. . вода помогает..
бросить есть и начать курить.
ну да, есть такая фигня -- начинай курить опять или на наркотиках висни_)
выбор за вами. скоро вас еще и на сладенькое потянет
не ешь)) когда хочешь есть, пей воду, помогает
ешь фрукты орехи и курагу
У меня была та же проблема. Хочется погрызть что-нибудь - пейте воду. И спорт! Тренажерный зал отобьет охоту курить и есть!
Такая же проблемма. Набрал 10 кг, сбросить не получается...
будешь поправляться)
бывает ятож курил ноо бросел.. немного придётца потерпеть неделидве потом тяга к еде прикратица