Здоровый образ жизни

Что сделать, чтобы я автоматически просыпалась каждый день в 6 часов утра?))

Юра К
Несколько месяцев подряд ложиться в 23:00 и тут же засыпать. Даже по выходным. Я например сова, мне трудно ложиться раньше 3 ночи, но какое-то время я так жил. Вставал без будильника в 6 утра.
Marta Mazakova-Anufrieva
Лучший ответ
нарабатывается годами
Я делаю так: ложусь в постель, смотрю сколько время, мысленно представляю положение стрелок часов (или цифр) , когда надо проснуться.
Пользуюсь этим редко, только если сплю в помещении с часами без будильника. Точность высочайшая - один в один. Ну разве только не каждый сможет дать себе такую установку. Короче, внутрение часы довольно таки точная штука.
а будильник на что?: -)
Ч)
Чеloveчек )))*
Вставать по будильнику даже тогда, когда этого очень не хочется. И двигаться, главное встать с кровати. Организм войдёт в ритм, и будешь вставать как по часам.
Андрей Ovs
Это надо ежедневно ложиться спать примерно в 9 вечера, и успех будет гарантирован.
ложиться спать пораньше и настраиваться, чтобы встать в шесть утра. Мне лично помогает)
Над этим вопросом работают целые университеты :)
Купить будильник
Я не знаю если чесно !!
Я знаю что если мне надо то во сколько бы я не лягла спать я все ровно проснусь именно в то время которое мне надо чисто автоматически а то и за час ранче просыпаюсь что бы расскачатся )))
И никакого будильника не надо )
Гульзия *****