Здоровый образ жизни
Набирают ли вес люди бросившие курить?
Да; если начинают заменяя тягу к курению едой - что бы отвлечься - начинают есть
Нет, если занимаются спортом - неважно чем, хоть по лестнице ходят и то польза
Как правило. Зависит от конституции организма.
обычно да
Примеры разные, большинство набирают.
Я набирала около 3х месяцев. Потом всё прекратилось и всё набранное - ушло. Восстановился прежний вес.
да. бросил- 4 кг набрал резко, потом нормально стало
Набирают, по себе знаю.
Конечно! Вот я 12кг, как с куста ((((Но не жалею!
Нет !
набирают некоторые и очень заметно
_

Да. Мою знакомую сильно "разнесло".
Но это не повод продолжать курение.
Когда человек бросает курить, обменные процессы не ускоряются, нехватка никотина в привычном к нему организме и стресс компенсируется едой, кроме того, организм уже не тратит силы на борьбу с интоксикацией, а вместо этого скапливает (например, в области живота) источники энергии (на случай, если хозяин решит потравиться еще чем-нибудь)
Набирают обычно потому, что начинают больше есть. Как бы заменяют курение жеванием. Поэтому можно этого избежать, если следить за этим, плюс нагрузки.
Я не набрал
Бросала, набрала 6 кг за месяц, это капец!! ! Сама аж видела, как потолстела. Закурила снова.
Нет, если не есть все подряд, когда кумарит и семечки киллограммами не грызть
Я сбросил лишний вес. Сейчас курю =(