Здоровый образ жизни

Наберу ли я вес, если брошу курить?

зависит от вашей конституции, как правило люди набирают вес. особенно потому что вместо курения что то едят. + все таки продукты курева являются частью обмена веществ
Алексей Никонов
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Да, наберёте. Но даже с лишним весом здоровья у вас будет больше, чем если бы продолжали курить.
Если не заменять сигареты конфетами)) , то навряд ли вы поправитесь, даже если немножко, то все равно оно того стоит. Потом вес нормализуется.
Это бред! Прочитай книгу Аллена Карра! Там никто не набирает вес. только пидарасы)
если ты бросишь курить, то начнешь больше есть, а соответственно набирать вес. Поэтому, чтобы до этого не дошло, надо сразу же заняться спортом и подобрать себе питание и все будет хорошо! Удачи!
Нет. Измените образ жизни т. е. привычки, правильно питайтесь, занимайтесь спортом.
обязательно. НО) ) недели на 2-е, потом если не будете поедать всё и вся, а вести более менее активный образ жизни, всё уйдёт и будет даже ещё лучше . Заканчивайте эту травлю себя. Смело бросайте. ))Всё получится.
смотря какой организм
Я при росте 183см весил 64кг. не курю 2 месяца 71кг
я бывший курильщик с десятилетнем стажем.... я бросила курить после того как увидела как в муках умирает человек от рака легких.... несколько лет я проработала в онкологиии.... после отказа от курения набрала лишний вес из-за неправильного питания...
наберешь!