Здоровый образ жизни
Как сообщить маме, что я стала вегетарианцем? Насчет возраста: я несовершеннолетнее школоло, живущее с родителями.
Покажи маме сколько олимпийских чемпионов веганов, сколько учёных и актёров. Может тогда она успокоится. А вообще сейчас в интернете полно информации про детей сыроедов которые вообще едят одни фрукты и очень хорошо себя чувствуют:) Держись! Ты молодец!
просто сказать
-я больше МЯСО не ем. становлюсь вегетерьянкой.
ну, это самое сложное - родители не понимают, я уже 25 лет не ем трупы, а мама так и не смирилась, нужны доводы и аргументы
А зачем маме об этом говорить, а?
Лукавишь, подружка! Ай-яй-яй! Нехорошо.
Не хочешь есть мясо - не ешь. Отодвинь, да и всё. Или только мясо, или всю тарелку. Никто тебе не накажет.
Ты хочешь, чтобы тебе что-то по-особому готовили. Вот где собака зарыта, верно?
Не в том, чтобы НЕ ЕСТЬ, а в том, чтобы СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ готовили еду. Не как для всех.
Мой тебе совет: НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ перед родителями.
Готовь себе САМА свои кашки-малашки, и родителям тоже готовь еду, какую они хотят, и никто никому должен не будет.
Лукавишь, подружка! Ай-яй-яй! Нехорошо.
несовершеннолетним вегетарианство запрещено. Для нормального роста и развития мясо необходимо. Подрастете - станете вегетарианкой. Пока повремените
Расскажи что это полезно и готовь себе сама, угощай родителей может и им понравится (если вкусно проготовишь).
Так и сообщить, не церемонясь. А с чего на вегетарианство то перешла?
:))))сказать для начала:)
это очень хорошо, молодец) ) если боишься что мам не воспримет как хотелось бы, скажи что тебе плохо становится от мяса и прочих блюдоманских продуктов, что больше не можешь есть)))