Здоровый образ жизни
Посоветуйте какое-нибудь успокоительное, а то я скоро кусаться начну?
Мне 30 лет, а нервы никудышные, работа очень нервная - хочется не обращать внимания не тех, кто подходит и трепит нервы, потому что у них проблемы.
Можно попить персен, только курсом 1-1,5 месяцев. Хорошо помогает, на травах.
На хрен такая работа?
Татьяна Тттт
В нашем городе мало где можно устроиться на хорошую работу, а кушать хочется,
намордник
Сходите к невропатологу и попросите выписать рецепт на Грандоксин.
Здесь два варианта : найти другую работу либо приучить себя мягче ковсему относится и оставлять все проблемы на работе ( приходить домой без них ).
Зверобойчик позаваривайте - хорошо помагает. А еще, иногда, не часто, но надо - грамм 100-200 водки под хорошую закуску в хорошей компании - или дома, В СЕМЕЙНОМ КРУГУ
Татьяна Тттт
"грамм 100-200 водки под хорошую закуску в хорошей компании - или дома, В СЕМЕЙНОМ КРУГУ" - уже не помогает
От заскоков лучшее средство мордовой .
Наташа, бром на ночь попробуйте.
Вам к жизни отношение свое надо менять. А не успокоительное пить.. Цитирую хочется не обрщать внимания н тех.... у кого проблемы. У Вас все хорошо?. Тогда зачем Вы реагируете на тех кто квам подходит и треплет нервы?. Это проблемы того человека. Начинайте учиться не нервничать. Это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Пишите если что.
Татьяна Тттт
да, я понимаю, что не надо обращать внимание на таких, но уже не получается, особенно когда со всех сторон.
хороший секс
Татьяна Тттт
"хороший секс" был с утра, весь эффект от секса как водой смыло, когда на работу пришла
Прогулка на природе, быстрая ходьба по любимому маршруту поможет успокоиться.
Усааа уса и дышать глубже
да уж, обыЧное дело, есть "слабые" сотрудники, котоРые предпочитают личные проблемы прийти и положить на членов трудового коллектива, вместо того что бы самолично их погасить не доставая ни кого. . ну не понять им ни как что перекладывая свои проблемы на других они не только их не решат но и усугубят эмоциональное состояние всего коллектива в целом. ))) короче, посылайте их прямо на.. . в баню.. . вежливо объяснив, что наилучший способ справиться с проблемой это не значит передать ее сотрудникам. ))) а лично Вам вот что. жмите по чаще на свою волШебную кнопочкУУУ. и в вашем теле будет ТАКОЕ колличество природного стимулятора "антистресс" что Вам будет ВСЕ фиолетоВО
а может, йога ?
Побольше секса и все будет в порядке
Arcadie Bulat
точно ))))))))
Три раза в день таблетки валерианы по 4 штуки, а вообще лучше к врачу. Меняй работу. Потолок у всех один, деревянный.
Алекс Баканов
Бесполезно пить "Баржоми", если почки отвалились.
Попейте настойку из трав пустырника!!!
вообще то пьют новопассит, только курсом, через 2 недели псе пофигу)))
Персен неплохой препарат. Можно глицин, мне помогает, только у него накопительное действие, как и у валерианы, а вот сильными бы не советовала увлекаться. Работу постоянно не будешь менять, иногда надо менять себя и свое отношение к происходящему
Вам лучше сходить к платному психологу (не психиатору и не прсихотерапевту).
Татьяна Тттт
боюсь, что с медициной, а тем болле с платной у нас в городе очень плохо. В этом году был печальный опыт после посещения платного врача в нашем городе.
Чай с ромашкой