Способы именно УЛУЧШИТЬ зрение есть, только огласны ли Вы ими воспользоваться? Так как придётся поменять образ жизни, устранить все причины, приведшие к такому зрению и начать работать над собою. Тут нужно и осознание и сила воли. Обратите внимание на систему Норбекова - я сам знаком с системой, ходил на курсы, это реально работает, но.. . оно работает не само по себе и это не бонус, который даётся откуда-то сверху - тут каждый сам и только сам может достичь успеха, потому что надо именно работать самим. На курсах дают инструмент, учат им ользоваться, но вот применять этот инструмент надо всё-таки самим.
Также очень желательно изменить своё питание, так как даже без упражнений у людей, перешедших лишь на растительную пищу в сыром виде, улучшается зрение на 1-2дпт. Ваша жизнь и всё, что с нею связано - только в Ваших руках. А очки, линзы, операции - это лишь костыли, которые не устраняют причину и саму проблему.
Здоровый образ жизни
кто знает как можно улучшить зрение подскажите способы
Черника помогает. Есть еще спец очки со множеством дырочек. Но если нарушение серьезное, то лучше обратиться к специалистам. Операция лазером. Один глаз около 20 тыс.
только очки или линзы
Черника!! !
Жил неделю в лесу. Ел только чернику. Теперь зрение ахуител... ное!
головой окунаться каждый день в бочку с жидким силиконом.
а вообще линзы.
Может есть чернику.... ах да и не сидеть много за компом ))))
норбеков шарлатан. а вот очки лазер вижн реально мне помогли. ешьте петрушку и морковку. молоко пейте тоже надо для зрения.
Меньше сидеть за компьютером и побольше смотреть вдаль.