Здоровый образ жизни

кто знает как можно улучшить зрение подскажите способы

Способы именно УЛУЧШИТЬ зрение есть, только огласны ли Вы ими воспользоваться? Так как придётся поменять образ жизни, устранить все причины, приведшие к такому зрению и начать работать над собою. Тут нужно и осознание и сила воли. Обратите внимание на систему Норбекова - я сам знаком с системой, ходил на курсы, это реально работает, но.. . оно работает не само по себе и это не бонус, который даётся откуда-то сверху - тут каждый сам и только сам может достичь успеха, потому что надо именно работать самим. На курсах дают инструмент, учат им ользоваться, но вот применять этот инструмент надо всё-таки самим.
Также очень желательно изменить своё питание, так как даже без упражнений у людей, перешедших лишь на растительную пищу в сыром виде, улучшается зрение на 1-2дпт. Ваша жизнь и всё, что с нею связано - только в Ваших руках. А очки, линзы, операции - это лишь костыли, которые не устраняют причину и саму проблему.
Михаил Артюхин
Лучший ответ
Черника помогает. Есть еще спец очки со множеством дырочек. Но если нарушение серьезное, то лучше обратиться к специалистам. Операция лазером. Один глаз около 20 тыс.
__
_Asel' _Toksanbaeva_
только очки или линзы
Черника!! !
Жил неделю в лесу. Ел только чернику. Теперь зрение ахуител... ное!
Alexandr Dubrovin
головой окунаться каждый день в бочку с жидким силиконом.
а вообще линзы.
Может есть чернику.... ах да и не сидеть много за компом ))))
Надежда ***
норбеков шарлатан. а вот очки лазер вижн реально мне помогли. ешьте петрушку и морковку. молоко пейте тоже надо для зрения.
Меньше сидеть за компьютером и побольше смотреть вдаль.