Здоровый образ жизни

Сбросить лишних 34 кг за 7 месяцев.Получится?Как?Ответьте.пожалуйста.

1. Перестать себя обманывать. В том смысле, что говорить - без толку, надо ДЕЛАТЬ.
2. Перестать потакать себе в своих слабостях - надо будет себя заставлять, ДОЛГО И НУДНО (так же, как набирались эти 34 кг) , иначе ничего не будет.
3. Нужно очень интенсивно тренироваться (постепенно выйти на этот режим) и одновременно слегка, но очень строго уменьшить рацион питания (не диету - диета вызовет стресс и заблокирует все попытки похудеть)
4. Заниматься можно в тренажерном зале - программы, например, здесь www. fitness-master. net (соединить пробелы)
5. Если выйти на интенсивный режим - удастся за месяц сбрасывать по 5-6 кг - это будет очень хорошо.
Успехов!
Вячеслав Сурков
Лучший ответ
Не получится, могу поспорить.
Юля Реутова
Не получится. Сначала посчитайте, сколько лет Вы накапливали это "добро".
Сам скинул за 3 месяца 21 кг (в первый месяц - 12кг) , больше просто почти не было лишнего. Секрет прост - питание только сырыми фруктами и овощами, не смешавая между собою и без соли и прочих добавок (сыромоноедение) . Если к такому рациону добавить ещё короткие высокоинтенсивные домашние тренировки (бодирок) , то результат будет обязательно. Но вот обратно с такого питания переходить не советую - вернётся всё, что было утрачено. Я так питаюсь уже 2 года и здоровье только улучшается. Удачи в Вашем выборе!
Алексей Сурин
да какая разница..
Моя подруга чего только не делала, и недоедала и ела только то что бы помогло сбавить вес, но она только набирала, а ей так хотелось для будущего мужа своего похудеть, ничего не получалось. И вдруг за два месяца как сбросила! - я её не узнала сразу. Говорит что есть такая дыхательная гимнастика, которая помогла сбросить 30 кг за 2 месяца. Но я же не интересовалась какая. А Вы попробуйте отыскать через интернет или знакомых, может что и узнаете об этом способе. Удачи!
Oleg Ashkapov
Если постараться - то получится!