Здоровый образ жизни

какие продукты употреблять на завтрак (при правильном питании для похудения?)

с чего начать ? какие продукты и блюда можно и в каких кол-вах! 1)завтрак 2)обед 3)ужин своими словами,не нужно больших статей! пока без занятий спортом(это временно)
1.Завтрак- геркулеса на воде.
2.Обед - вареные овощи и мясо, можно суп.
3.Ужин - фрукты и йогурт.
Никакой соли и сахара. Все, что ешь по обьему должно поместится в твои ладони, а жидкость - в стакан.
Саша Бергерц
Лучший ответ
на завтрак овсяные хлопья, не вареные, а просто залитые кипятком. можно с сухофруктами, но без сахара. и вообще, лучше на завтрак поесть поплотнее, тогда в обед меньше съешь. а ужин вообще свести к минимуму - овощи там, фрукты, кефир. если завтракать пораньше и поплотнее, дело пойдет легче и эффект лучше. не сразу, но устойчивый. это войдет в привычку и вы больше не поправитесь.
E N
я после беременности 14 кг легко сбросила без голодовок
завтрак-овсянка на воде
обед- творог обезжиренный с изюмом, яблоко
ужин - рыба с брокколи или курица с цветной капустой
Я так каждый день по 200 грамм худела
ещё много воды пила
можно говядину отварную с капустным салатом, сыр нежирный немного
Главное не голодать!

овсянку без сахара, её просто кипятком заливают, можно присолить
никакого сахара - ешь яблоки и творог с изюмом
завтрак - кофе.. . в обед как правило по работам бегаем.. . на ужин кофе... коньячок... ну кусок хлеба с колбасой можно.. . главное работать побольше.. . только по настоящему работать - руками, ногами.. . а не сидеть весь день на кресле и хернёй заниматься на компьютере.
Че Гулливер
на завтрак овсянка, второй завтрак и обед что хотите, ужин овощной салат, рыба или курица за 3часа до сна.