Здоровый образ жизни

За ответ дарю VIP статус

Здравствуйте всем кстати сразу хочу поздравить вас с новым годом ребята. наверное новый год один из самых счастливых и семейных праздников ну теперь конечно же задам вам вопрос.
Меня как вы догадались зовут Руслан но можно Русик короче как удобно будет так и называйте :)
Я учусь в МГУ. Вешу 122 килограмма хорошо набрал мой рост 188 см. Мне 19 лет.

Что вы мне лучше посоветуйте чтобы похудеть?
Качалка (тренажёрный зал)
Борьба (вольная борьба)
Что лучше мне будет чтобы я смог похудеть до июня на 22 килограмма привёл себя в тело. а то тело живот торчит сиськи висят как уже вымя)))
Для начала пройди диагностику сердца (сердечных мышц) в медцентре. Спроси у них какие виды спорта тебе противопоказаны. Если борьба будет разрешена то я бы рекомендовал дзю до, у шу, джиу джитцу. Здесь преобладает тренинг внутреннего мира, что позволит тебе справиться с трудностями похудения, а что будет трудно я думаю ты понимаешь сам.
~Forever_In _Your_Dreams~
Лучший ответ
что ж надо есть то каждый день, что так разожраться. .
ты к эндокринологу для начала сходи-может у тебя что со щитовидкой или поджелудочной или надпочечниками.. так ни диеты ни спорт не помогут в таком случае..
D|
Danchik |7262|
не жрать ниче
Нина Иванова
Ходьба пешком в течении дня на меньше 15-20км
Преврати жир в мускулы, вес набрал сделай их силой .
Качалка в помощь
Ну, а если хочешь похудеть бегай ---лучший способ
Борис Самарин
Каждый день бегать и ходить в тренажерный зал и есть поменьше мучного!
Ваня K-®-E-K
тренажерный зал и диета, а вообще-то вес сбросить не сложно, сложно его удерживать
Сесть на диету, отказаться от многого.... Ну а из твоих вариантов, думаю, что одинаково, выбери, что по душе. Сходи к диетологу, он посоветует, главное откажись от мучного и т. д. Вообще бы я бы забрала себе твои 22 кг.... хочу поправиться, чтоб хоть в одном месте висело))))
Однозначно тренажёрный зал, диета и зарядка
встаешь утром, идешь в тренажерный зал утром и вечером до ужина и занимаешься спортом и так каждый день и сбрасываешь калории!!! До июня поправишься до истинного тела (шедевра!)