Здоровый образ жизни

За ответ даю VIP статус в моём мире

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сразу говорю За ответ даю VIP статус в моём мире... А теперь вопрос...
Для начала послушайте меня. Меня звать Пётр мне 19 лет учусь в МГУ но это не важно а важно то что я вешу 120 килограмма мой рост 188 см. Хочу записаться в тренажёрный зал бегать по вечерам кроссы. А питаться я не буду там диет таких просто буду кушать как ел только по чуть чуть и после вечера не буду кушать. Можно ли так похудеть на 100 килограмм?
Max Kravtsov
Max Kravtsov
119
Я думаю у тебя все получится))) Главное верить в себя. Удачки))
IT
Ivan Timchenko
150
Лучший ответ
НА 100 кг ты не похудеешь, а до 100 кг запросто...
Rakhima Malau
Rakhima Malau
24 628
знаешь, Ванька, поскольку ты Петр и хочешь весить 120кг-100кг=20кг при росте 188см)))) )
то думаю да. вполне. особенно если ты в МГУ)
Д1
Дмитрий 1
18 107
на 100 нет, можно похудеть спокойно до нормы в 80 кг
Ну на 100 кг вы не похудеете, а вот сбросить 20 кг реально. Однако помимо физ. нагрузок питание тоже придется пересмотреть.. . Все должно быть в комплексе ...
Если будете питаться дробно, и часто, с условием, что на каждый приём пищи приходится 450 граммов еды включая жидкость, и плюс нагрузка в тренажёрном зале, то похудеете запросто.
зачем вам сбрасывать 100 кг? при росте 188 ваш идеальный вес 88 кг,, вам всего лишь 32 кг надо скинуть, так как вы хотите вы много не скинете, нужна диета попробуйте пою, я на нез за три месяца потеряла 10 кг,
сначала нужна диета тест 5 дней если она вам поможет, напишите мне я дам вам дальнейшие указания
8:00 -чашка кофе без сахара, молока итд.
10:00 -два вареных яйца, съесть теплыми
13:00-14:00 -зеленый чай
15:00 -салат из 3 любых овощей заправленный подсолнечным масла с запахом
18:00 -150 гр творога и стакан кефира
и напротяжении всего дня выпивать 2 л воды

в идеале будите терять по кг в день!
EE
Elena Ermakova
1 879
Ешь 3 раза в день по одной тарелке чего-нибудь: каша, суп, творог и т. д. И много ходи пешком (!) - вот и избавешься от лишнего жира - будешь стройным и подтянутым=)
Если ты не будишь держать диету, то тут все зависит только от того, как ты будешь заниматься в спорт зале. Тут нужны как аэробные, так и анаэробные нагрузки .Но на дорожке только ходить (в горку если проблем с сердцем нет) не бегать. Вобшем програму тебе лучше в самом зале потберут, в зависимости от оснашения, один хрен нужно придерживаться законам термодинамики и сжигать больше, чем потребляешь. А если решишься и на диету, то следующей весной будишь с кубиками ходить;)
Одного бега моло надо отжиматся, подтягивотся, волибо, фудбол, или фитнесем занятся там профи они подскажут как правельно надо заниматся.
Конешно можно, это факт! Если ты уверен в себе.