Всем боооооольшой приветик. ребятки как новый год понравился хоть вам надеюсь всё было на высшем)) а теперь вопросик хочу задать вам.
Скажите вешу ка я где то 120 килограм мой рост состовляет 1888 см. скажите если запишусь в качалку я смогу согнать вес на 100 килограм тоесть похудеть на 20 килограмм? Реально ли мой животик сделает прессом и грудь накачать?
Здоровый образ жизни
За ответ дарю VIP статус
Очень даже реально!! !
Посмотри передачу, которая только закончилась на Украине "Зважені та щасливі". Найдешь ее через поисковик.
Тааааакие слоны стали людьми)))))
Сможешь. Давай вип-статус.
Пресс у меня в кармане, , а кубики в машине, а у тебя что то с животом.
Врядли, скинуть возможно но накачать на это годы нужны.
Я ответил. Дари вип или ты не мужик.
Под жиром вырастут мышцы, будешь казаться ещё больше. нужно поменять систему питания, меньше жира и сладкого. и заниматься до пота, тогда жир уйдет.
Бег оздоровительный надо и на второе уже качалка.
Накачать реально, но вот мышцы не будут видны под слоем жира. Поэтому, нужно сначала скинуть жир кардио-упражнениями (сначала очень щадящими) . И нужно понять, почему у вас такой вес, т. к. может быть серьезное нарушение обмена веществ, тогда скинуть лишний вес будет крайне сложно. И правильное здоровое питание, Для начала для сжигания жира, потом для наращивания мышечной массы.
при таком весе скорее всего нужно будет подключить врача-эндокринолога, проверить гормоны, сахар. в любом случае потребуются не только физ. нагрузки, но и правильное питание. если есть желание -всё получится! удачи!
Самое первое условие... чтобы похудеть... ЭТО НЕ КУШАТЬ ...или кушать, но в день совсем немного... как воробышек...
Вам нужен грамотный инструктор, который составит график тренировок в комплексе с питанием, т. е. для начала, это будут катаболические тренировки, где будет разрушаться лишний жир, а затем анаболические тренировки, где будет укрепляться и наращиваться мышечная масса. В этом плане хорош шейпинг.
Не порть красоту.
Можно причем быстро (только за сердцем следи)
120 это не нрма. сначала установи причину излишнего веса, далее пройди обследования: как сердце, с давлением чё каво, и далее начинай с малых нагрузок, постепенно увеличивай. не забывай питаться правильно. Ешь меньше, низкокалорийную пищу. спорт не забрасывай
Бегать и много! Больше свежих фруктов есть и соблюдать диету!
Конечно сможите! Только одна проблема когда будете идти в качалку, то после захотите съесть все что увидите! Так что надо будет поменьше есть!
Точно не знаю, но пресса обещаю и мышцами будет в порядке.
можно, только надо время ...
если быстро, можно навредить здоровью...
Сделать то реально, но вес может не уйти, а остаться, но уже в виде мышечной массы
Сначала похудеешь, да на 20 легко.. по потом возможно раскачаться, когда жир сойдёт, а вместо его начнут рости мышцы.
Так что нужно заниматься с определённым спектром нагрузок.
Всё реально, главное что бы ты сам этого захотел.
Занимайся регулярно и не забивай на тренировки, тогда всё будет отлично.
mytruth.ru?
вот ответ. дари вип блять !!