Здоровый образ жизни

Как вырасти? С ростом 168 можно ли вырасти до 175?

уже сказали- висеть на турнике. еще добавлю-специальное питание ( тут вот с врачом посоветуйтесь_
Лиана Аббазова
Лучший ответ
можно, если тебе нет 20
висеть на турнике правда помогает!!!
Это зависит от возраста. Хотя если тебе не больше 16, то можно еще подрасти. В любом случае поможет растяжка. Несколько минут в день и ты немного подрастешь.
Не стоит ждать глобальных результатов, без операций на много не вырастишь. А вообще люби себя такой, какая есть.
Дарья Зайцева
Смотря сколько вам сейчас лет
рост, а тем более для девушки, далеко не главное.. .
а зачем ещё девушке рости? !
мне кажется в самый раз 168
это и есть где-то средний женский рост
и мне нравятся именно небольшые девушки, а не двухметрочки)
и думаю многие парни со мной согласятся

Ну а если всё равно так хотите вырасти то турник поможет не более чем на 5см и то если висеть на нем очень часто и вам не боле 17-18лет.. .
после этого возраста рост уже очень слабый даже у парней, а у девушек возможно вообше уже остановлен.
очень многое зависит от генетики.. . против неё не попрешь (
все зависит от возраста) если вы уже сформировались, то вам ничего е поможет, а если вы еще растере, то висите побольше на турнике
Пей Ростишку! Веси на турнике!
я считаю, какой дан рост, такая и будешь.