Здоровый образ жизни

Завтрак вроде бы нужен, но до 12-ти есть совсем не хочется, хоть и встала в 8.Выходит - не нужен?

Завтракать нужно обязательно. Если не хочется, то нужно переучиваться. Всё, что съешь на завтрак, сгорит. Поправляться не будешь. Я кушаю с утра плотно. Энергии хоть отбавляй. :)
Arailym Kanatbek
Лучший ответ
Дмитрий Цуркан а что едите на завтрак? я кашу овсяную пол тарелки еле осиливаю(. или 1 бутер тоже не хотя.
Русский с американцем заключили выгодную сделку, наш, естественно. стол накрыл по полной и пригласил отметить. Сели, американец на блюдечко положил немного, съел и сидит, наш навалил тарелку и ещё берёт и спрашивает-Джон, а почему ты не ешь, я ж оплатил, халява ведь. На что получает ответ-Василий, когда я хочу, ем, когда не хочу, не ем. Ну, Джон ты ПРЯМ КАК ЖИВОТНОЕ. Обратите внимание на маленьких детей, их не заставить есть (только под угрозами) если не хотят и съедают быстро, если нравится еда. А суть в том, что нужно просто прислушиваться к организму иногда. Я 9 лет на завтрак скакан соку, воды или компота только и всё,никаких проблем с желудком. Так что как хочется, так и делайте, только желательна стабильность.
Если ужинали в 12 ночи, конечно не хочется.. . Попробуйте ужинать пораньше и полегче, тогда утром кушать захотите. Проверено. У меня подруга также говорила. А теперь без завтрака не может.
у меня тоже так бывает, я пью теплую воду с медом и черех полчаса просыпается аппетит
Нужен, причём плотный. Вот без ужина можно обойтись. Вы наверное курите.
Дмитрий Цуркан не курю. но вечером ем, так на ночь нужно есть я читала, голодным нельзя спать ложиться. и есть охота вечером.