Здоровый образ жизни
Прочитал Алана Кара... Не курю вторые сутки... Но башню сносит... Долго ли меня еще плющить будет?... Стаж курения 35 лет..
так, спокойно ))) всех ломает в начале )) но могу сказать, что никотин за 3 дня полностью выходит, зависимость физическая снимается, но психологическая остается. вот интересный фильм от психологической зависимости. после него вы будуте самовредитель, если опять в рот сунете это дерьмо http://www.youtube.com/watch?v=OUjY-qOBOIY задумайтесь, надо ли ещё? и ваша борьба смягчится в 1000 раз, будет легче ))) поздравляю в любом случае за удачную попытку, и знайте, если попытка была, значит цель ваша не за горами! так держать! и избегайте курильщиков!
долго, терпите
нууу недельку, 2) и все)) )
хотя как говорят то через 3 дня все должно пройти) но судя по людям то как раз неделя-две)
обалдеть, у вас получается бросить по его книге)
у меня получилось не курить только несколько часов) после этой книги)
Удачи вам; )
25 дней слабого желания закурить.. . Карра не читал, сам.. . Стаж 24 года.
Куаныш Аджибаев
Дядюшка Алан помер от рака легких...Вычитал у него только одно ,что пока Сам не бросишь-ничего тебе не поможет...Спасибо за совет...
Если Алан Кар способен только на это, то грош ему цена. А зачем Вам бросать курить?
Решпект. Ломка пройдёт.
Гриша терпи еще месяца 3 а дальше легче будет поверь
Организ проходит период детоксикации от 2 недель до месяца.
А потом будет полегче.
Мой супруг начал слушать аудио-вариант А. Кара. Не дослушал - бросил. Бросил слушать, бросил курить. Без какой-либо ломки, абсолютно легко и спокойно. Изредка, поначалу было лёгкое желание покурить. Справился. 3 года как не курит.