Здоровый образ жизни
Как бросить курить без плохих последствий?
книга Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
плохие последствия скорее будут если не бросить - бросайте смело
Продолжение курения - вот самое плохое последствие! При бросании их нет!
Докури последнюю сигарету и попробуй продержаться неделю, отвлекись семечками, конфетами сосательными, жевачки можно ...проверь можешь ты держать слово или нет, мужик ты по жизни или просто так штаны носишь ...вроде молодой ещё ,так что получится ...
Бросай эту гадость.
Не парься, просто не кури.
изначально нужно урезать дозу никотина) поскольку резко бросить тоже не правильно)
потом либо очень жёсткая мотивация.. но ничто и никто не поможет пока вы этого действительно ОЧЕНЬ не захотите.. и всё зависит от вашей силы воли, возможно стоит к врачу обратиться, а может и сами справитесь)
и запасайтесь фруктами и чем-то низкокалорийным, плюс спорт и ещё раз спорт... поскольку у меня знакомых так на еду пробивало и поправлялись они не слабо)
Книга Ален Кар - Лёгкий способ бросить курить! Народный способ - каждый раз как захочеться закурить надкусить чуть сигаретв жевать 5 мин сплюнуть и не полоскать рот 15 мин, через 3 дня при одной мысли о курении позыв на рвоту - жуткое средста=во но зато эффект 100 процентов.
Важнейшим вопросом является скорее не как бросить курить раз и навсегда, а готов ли я к этому? Готов ли изменить жизнь, отказавшись от сигареты? Готов ли обрести новые привычки взамен старых? Готов ли изменить круг общения (иногда требуется и это!) или сделать отношения в привычном круге друзей иными? Если вы искренне ответите положительно на эти вопросы, можно приступать к работе над собой. Не бойтесь, она не будет сложной. Тем более, когда вы знаете о курении все…
А мне надо бросать бродить по магазинам.
не надо начинать будешь знать дальнейше
Права Романова чем быстрее бросишь тем меньше будет проблем.
иртолш
нехер было и начинать )
Поспорь с девушкой, что если ты еще раз закуришь, то она тебе яйца отпилит ножовкой. И пилу ей подари.
Поможет
лично я не мог бросить ..поэтому поспорил с другом на 5000 ..отличная мотивация