Здоровый образ жизни

А вы устраиваете себе голодные дни на одной воде? Если да, то как часто и с какой целью?

А я опишу не "атомную диету"
Я проходил государственные испытания на выживаемость после атомного взрыва.
Отсидел 18 суток в очень глубоком бомбоубежище - метро - 60 метров вниз.

так вот нас кормили
ДВА СУХАРЯ ЧЕРНОГО ХЛЕБА
ОДИН СУХАРЬ БЕЛОГО БАТОНА.
ДВА КУСОЧКА САХАРА-РАФИНАДА - (железнодорожная упаковка) .
250 Г БАНКА КИЛЕК В ТОМАТЕ.

а воды СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
выжили ВСЕ. И даже не похудели.
Сергей Чистяков
Лучший ответ
Нет, не устраиваю. Я не могу целый день на одной воде сидеть.
Было дело лет 6 назад
и не один день
разгрузка
Юрий Парыгин
Было дело, с целью оздоровительной и похудительной. Сейчас перестала, возраст не тот.
Эля ******
раньше устраивала, один раз в неделю пила только воду.
Потом в эти дни начало резко падать давление, до 85/60... бросила я эти эксперименты!
Пётр Филатов
да, устраиваю, очищаю организм, раз, два в неделю....
Ne zanimajusj takimi glupostiami.
один раз на кефирной диете полдня просидела, пока гастрит не обострился. потом пришлось неделю на овсянке сидеть.
Валек Корякин
Не устраиваю. Боюсь гипогликемических явлений.
Я устраиваю 1 день в неделю, но не воду, а кефир, что бы организм очистить и хорошо себя чувствовать оставшуюся неделю))
Олег Павленко
Привет гастрит называется
канешна когда нервничаю и аппетита нет
да
несколько раз в месяц
разгрузочные дни
**
*** ***
нет.
даже представить себе не могу какая может быть цель
во время болезни, чтоб не обременять организм ненужными усилиями на переработку пищи